Регистрация: 09.11.18

октябре 2018
25.10.18 - 04.11.18

4.2

Отдых в октябре-ноябре

Отдыхали в отеле с 25 октября по 4 ноября. До отъезда переживали за погоду, так как по прогнозу было холодно.

Прилетели в Анталию вечером 25 октября. Температура воздуха +11 ( при вылете в Екб было +12) и дул сильный ветер. Гид сказал, что пришла зима.

До отеля ехали недолго, так как он первый в районе Сиде. У нас был оплачен номер стандарт на 4-х человек. При осмотре номера обнаружилось только 2 кровати- 2-х спальная и 1-дно спальная. Размещать 3-ю кровать было негде. Так что если едете вчетвером, разместится в стандарте нереально. По возврату на ресепшен попросили фемели рум, но по прайсу он стоил еще + 20 евро в сутки. Администратор увидя растройство дочери все-таки дал фкмели рум бесплатно.

2- комнатный номер для семьи из 4-х человек вполне комфортен.

Теперь впечатления об отеле: сам отель местами пошарпаный, в коридорах ковровые дорожки не первой свежести. Общее впечатление на 4. Приехали мы поздно, но в отеле есть поздний ужин до 0-30, так что голодными не остались.

Готовят в отеле хорошо, разнообразно, за исключением сладкого. В остальном- вкусно и разнообразно- бесподобные супы, индейка, телятина, несколько сортов рыбы, много сортов зелени, овощей (особенно понравились помидорки черри), в субботу в рыбный день давали креветок и мидий, так что даже гурман не останется голодным. Из минусов ресторана- ходят кошки и запрыгивают на столы.

На пляже в обед тоже можно поесть.

выпивка на пляже- вино и пиво.

В лобби баре и у бассейна выбор побогаче- стандартный набор местного производства (бэйлис, водка, коньяк, джин)

На второй день пребывания погода наладилась и радовала теплом. Загорать вполне комфортно. Вода в море теплая, в бассейнах- холодная (но дети купались и с горок катались)

Анимации практически нет (мини-диско через день)

До пляжа ходит автобус каждые 15-20 мин, пешком мин 10.

Уборку в номере делают по табло у двери.

Хамам, сауна вполне приличные, посещали каждый день.

Территории у отеля практически нет, гулять негде.

Отдыхом остались довольны, недостатки отеля не выискивали.

При стоимости, сравнимой с 4- рекомендую.

* Интересно съездить в Сиде в античный город, проезд на маршрутке 4 лиры.

хорошее питание.
почти нет анимации маленькая территория
Добавлено 09.11.18 19:26 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)