Регистрация: 09.11.18

Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхал в Отеле ....&SPA с 1 - 8.11.18 Номер - 4.5 без...

Отдыхал в Отеле ....&SPA с 1 - 8.11.18

Номер - 4.5 без претензий на чистоту и сервис. Великолепный вид на очень ухоженный парк и море.

Питание - В отеле нет шеф повора. Это чувствуется, как по качеству так и по виду предлагаемого ассортимента блюд. Изо дня в день одно и тоже. Но в один из дней я был удивлен чадом, шедшем по территории отеля, от гриля, задолго до ужина. Как оказалось жалились перепела - ну и жалкий же у них был вид, но за ними стояла очередь... А на следующий день - массовый залет туристов, стартующих с унитазов.

В отеле одновременно проживает около 300 - 400 человек и места в помещении ресторана обычно не хватает, т. к. на столах раскладывают по четыре прибора, а кушают за столом обычно по двое. От этого суета голодных отдыхающих и звон от убирающего посуду персонал, тележка которого может остановится перед твоим столиком и понеслась работа по очистке тарелок с ближайших столиков!

Кофе в пятизвездочном отеле на завтрак пьем из бочка - чудо.

Булочки, которыми кормят постояльцев отеля не ест даже худущий верблюд на пляже. Зная что они очень любят хлеб я приносил ему каждый день по две булочки разного вида. Ни одну из них он не посчитал для себя съедобной. Но хозяин верблюда, оправдывался, говоря, что животное сыто. В Эмиратах не самые голодные верблюды и тот на моих глазах съел двадцать кофейных булочек - угощение от группы туристов. Видимо проблема в качестве хлеба.

Узнал еще на вкус каков он поздний ужин. 2 два часа ночи приехали из Каира и в ресторан.

Приборами накрыто три стола 12 человек. На раздаче выставлен таз, в котором плавают 12 виноградин, рядом 12 красных, 12 желтых и 12 зеленым маленьких пирожных. После просмотра я почувствовал себя сытым и решил оставить свою порцию тем 11 которые придут следом за мной. 3.5

Пляж. Извините - это трудно назвать пляжем. Узкая полоска шириной 10 метров вдоль каменистого берега моря с густо расставленными по ней соломенными навесами, где могут разместиться, почти в плотную друг к другу 50 лежаков и половина из низ будет в тени.

Пантон. 150 метров длинной и 1.5 метра шириной полоска над прибрежным мелководьем. Изгороди нет. А если есть то она, покачиваясь вместе с пантоном, сильно погнута в сторону воды - кого-то видимо равновесие подвело, а качает иногда прилично и чтобы спасти дорогую фототехнику от купания, и мне приходилось становиться на три точки. А если еще и ветер? Купание не очень комфортное в конце 150 метрового забега к нему - ближе просто это сделать не возможно очень мелко, камни живот царапают. 3.0

Развлечения - каждый сам по себе. Отель в этом участвует навязчивыми предложениями различных платных процедур.

Добавлено 09.11.18 21:23 (2 641 символов в тексте)