Регистрация: 23.05.14
октябре 2018
24.10.18 - 08.11.18

Хороший отель за свои деньги

Хочу описать отель, так как увидела его я.

Начну с того, что отдыхали мы 15 дней. Сам отель не плохой, есть все что необходимо в отпуск. Расположение удобное кто берет скутер на прокат. Для пеших туристов расположение на 4 т.к до нормального пляжа придется идти примерно мин 30, до Бангл Роуд идти 2,4 км, примерно 40 мин идти не спеша. Пляж который около отеля не совсем для купания.

По еде: завтрак в отеле хороший, фрукты есть всегда, йогурт, горячее тоже есть но местное, и бывает острое только.Ребята очень стараются всегда пополняют то что заканчивается.Только не хватало сладкого, в последнюю неделю добавили кексы и они очень спасли ситуацию когда с кофе утром хочется десерта. Поесть можно выйдя из отеля на право там много макашниц с едой, мы там ели только блинчики Роти, почему не ели это не возможно именно там. Т.К там серые шубки стоять не дают, а есть тем более ,кому то они не мешают и многие там едят и даже для многих это развлечение, мы не смогли. Питались мы в кафе DooDe около Джайцейлонга, но это далеко от отеля.

Уборка в номерах ежедневная и это очень порадовало, меняют и постельное белье тоже каждый день. Старается очень персонал это видно. Номер у нас был Премиум с видом на море, оказался на 3 этаже №1242 вид каждое утро завораживал. Бесплатно стоит вода в номере в стеклянных бутылках, очень важно не выбрасывать бутылки т.к стоит она 50 батт. Пополнение ежедневное бесплатно, депозит в отеле 50 $ с человека, если ничего не разбили и не повредили вернут при выселении. Любим мы Таиланд, есть места в которые хочется вернуться снова и снова. На скутере объехали весь остров, самый лучший и любимый пляж это Сурин,Найтон,Найонг около аэропорта.

уборка
не нашла
Добавлено 09.11.18 22:03 (1 682 символов в тексте)

09:57 12.11.18

Екатерина, здравствуйте! Все в отзывах пишут, что до пляжа Патонг идти минут 7-10. Вы пишите, что минут 30 идти до нормального пляжа. Чем по Вашему мнению северная часть пляжа Патонг не нормальна, ведь многие отмечают, что как раз там и почище и не так многолюдно?

10:08 12.11.18

Северная часть пригодна для купания, 30 мин мы так шли один раз , поэтому я и пишу. Может кто-то и доходи за 10 мин, но это не правда. Честно сказать мы там не купались не разу, не впечатлил пляж и вода она там всегда желтого цвета. Только вам решать где купаться и куда идти.

22:52 18.11.18

Екатерина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле утюг.

00:33 22.11.18

Добрый вечер. Утюга нет в номере. Я уточняла из-за пожарной безопасности гостиницы с 2015 года в номерах нет утюгов почти нигде в отелях.

10:31 01.12.18

Блинчики называются РОТИ

23:28 01.12.18

Спасибо, да я знаю что они так называются. Не помню почему так написала.

16:52 13.12.18

Екатерина, привет.
8го марта прилетаем на12 дней, взяли премиум, подскажите если будет выбор, что просить из номеров, на каком этаже - подскажите!!!

01:09 30.12.18

У нас был 1242, хороший номер. Просить не получиться я думаю у них все уже распределено заранее. Попытайтесь может повезет.

17:05 18.01.19

Екатерина, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, стоимость аренды байка? И где вы его брали - в отеле или на улице?

16:36 21.01.19

Здравствуйте.. мы брали на улице за 250 батт 150 кубов мощность но мы брали на 11 дней поэтому цена дешевле.

11:00 24.01.19

стоит ли волноваться за байк? Могут ли его угать?, где оставлять на ночь и где заправлять?

08:38 25.01.19

Нет волноваться не стоит, при отеле есть стоянка для байков. У нас не разу не было проблем, там есть охрана. Заправка есть у местных увидите в бутылках стоит и написано Gasoline 30-40 батт. И есть большие заправки там дешевле но их мало. Единственное всегда фотографируйте байк при хозяине когда берете, могут предъявить за старые сколы и царапины. Но с нами такого не было.