Регистрация: 15.03.17
октябре 2018
26.10.18 - 07.11.18

Отдых семьёй 26.10.18 - 07.11.18

Отдыхали две недели в Novotel Palm.

Заселили быстро, номер на первом этаже недалеко от бара и бассейна, места достаточно для семьи их 4-х человек. Ванная комната &туалет раздельно,большая кровать взрослым, детям двухъярусная. Все функционировало без проблем. Телевизор с 2 русскими каналами, смотрели только РТР планета. Чайник в номере, чай&кофе пополняли не всегда, но в баре & ресторане всего всегда достаточно. Бар изначально заполнен водичкой,напитками и соком , в последующем добавляется только вода, но на 4 человека каждый день давали только две бутылки, в баре брали без проблем сколько надо. Уборка на троечку, кровати застелены(не всегда), смена белья по мере загрязнения, пол иногда протирали мокрой тряпкой, шампунь &гель для душа доставляли (тоже не всегда)....за чаевые ничего не забывал, без них иногда память подводила)))

Питание не разнообразно,но всегда кушали вкусно и с удовольствием. Ресторан темновато,хмуроват даже сказала бы)))на улице можно покушать,но там докучают мухи. Посуда чистая. Начиталась негативных отзывов про еду до отъезда...это смотря с чем сравнивать , конечно разнообразие в Турции больше намного, а качество лучше на Кипре...сравниваю с отелями,где была...в отеле Хургады вообще ничего не могла есть,кроме выпечки...Негатив вызывают сами посетители ресторана, вернее их дети,без присмотра лапающие и перебирающие руками выпечку,фрукты...посадите ребенка за стол и принесите всё по его желанию.

Бара у отеля два, один на пляже и один в отеле. Соки все пакетированные и всегда в наличии (манго,гуава,яблоко,ананас и апельсин).На пляже всегда очередь,но бармены обслуживают быстро. Расстроили только одноразовые стаканчики, все наливали в них, неудобно (кроме чай&кофе конечно).

Анимация есть, ребята стараются,зарядка волейбол аквааэробика дартс вечерние шоу (в Бич, не ходили) детская анимация тоже есть,но старший ребенок был с гипсом, а младший не любитель анимации, поэтому наблюдали со стороны))) В Палм в баре тоже каждый вечер живая музыка( и /или) танец живота нам этого было достаточно.

Лежаки всегда есть свободные,возле моря естественно занимают полотенцами до завтрака.Море превосходное, подводный мир прекрасен,снимали на видео множество красивейших рыб,супер. Пляж чистый,постоянно убирался.

Единственное не понравилось отношение персонала в день выселения, был поздний выезд,в 18 с отеля, попросили на ресепшн продлить номер хотя бы на пару часов,отказали,много людей заезжает...но заезда не было и наш номер даже в пять вечера был не заселён и даже не убран...осадок конечно остался

Отель рекомендую!

море номера расположение подводный мир
отношение персонала ресепшн в день выезда одноразовые стаканчики
Добавлено 10.11.18 00:48 (2 572 символов в тексте)

16:38 11.11.18

Юлия, спасибо за отзыв! Готовимся неспешно к зимнему отдыху в Новотеле.. Интересует что было в день выселения, кроме того, что Вам отказали в продлении номера..срезали браслеты и отказали в питании\сервисе? У нас большой шанс позднего вылета, хочется быть готовыми. Как обстоят дела с интернетом? Спасибо!

17:44 11.11.18

Здравствуйте,
Выселение в 12, свободное время до трансфера можно провести на пляже (предупредите о сдаче карточек на полотенца позже), можно на территории отеля (возле ресепшн за столиками,на лежаках возле бассейна или в баре). В день заезда мы успели только на ужин, поэтому в день выезда был положен завтрак и обед. Обедали без браслетов. В баре брали что хотели, мороженое,картошка фри тоже без проблем... возможно нас за две недели хорошо запомнили и не смотрели на браслеты,а может и принято обслуживание до полного выезда,этого не скажу.
Надеюсь,вам больше повезёт с продлением номера!)
Интернет перебоями, иногда летает (ребенок мультики смотрел Ютуб),а иногда и Вайбер не загрузится. Но симку не покупали, можно обойтись и без неё. На наама Бэй Водавон 8 Гб 12-17$, смотря как найти...

12:12 14.11.18

Уважаемая Юлия,
Прежде всего благодарим Вас за посещение отеля Novotel Sharm El Sheikh и за время, потраченное на написание подробного отзыва об отдыхе, проведенном в нашем отеле.

К сожалению, Ваши ожидания и предпочтения не совпадали с предложенной нами концепцией, а еда и услуги не смогли в достаточной степени удовлетворить Ваш несомненно изысканый вкус.

Нам очень жаль что в данном случае персонал отеля не смог оправдать Ваши ожидания.

Искренне надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы останетесь довольны, так как наша цель - это непрерывное улучшение сервиса и услуг для всех наших гостей. С уважением и наилучшими пожеланиями,
Галал Эль Сафти
Генеральный менеджер

16:23 14.11.18

Добрый день! Планируем семьей (2 взр + 2 детей) поехать в январе. Подскажите кровати двухярусные какой длинны? Нашей дочке 12 лет, сыну 4 - вот и думаем надо ли нам фамили, поместиться ли там дочь?

16:43 14.11.18

Добрый день,
Сыну 12 лет старшему, выше 160 см, было удобно и комфортно (даже с гипсом,они и широкие),спал на нижнем ярусе, на верхнем младший 5 лет.

16:50 14.11.18

спасибо

22:07 24.11.18

То есть после завтрака лежаки уже не свободные?

00:11 25.11.18

Лежаки свободные были всегда. Первая линия у моря занята.

Все отзывы Юлия (1)