Регистрация: 22.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

Очень не плохой бюджетный отель из 5-к за разумную цену.

Всем здоровья и здравствуйте! Отдыхали в этом отеле двумя семьями (2 взрослых, ребёнок 11 лет + 1 взрослый + ребёнок 11 лет).

И так всё по порядку:

Скажу сразу: за путёвку (я + взрослый сын + дочь 11 лет) отдали 66000руб. с топливным сбором; (подруга семьи + сын 11 лет) отдали 46000 с топливным сбором. В Турцию летели "Ред Вингсом", назад "Уральцами" всё по расписанию, еда одинакова. Хочу сразу предупредить, что отзыв пишу согласно цены тура.

Перед вылетом переписывались с Еленой (представительница отеля, и очень позитивная девушка), просили соседние номера (по возможности с видом на море), предложили огромный по площади двухуровневый номер "фемили ром" № 508 (очень рекомендую для большой семьи) с панорамным видом на море (в номере: два санузла, два кондея, два холодильника, два 42" ЖК - ТВ, огромный панорамный балкон, на первом уровне 2-х спальная кровать + 1- спальная кровать + диван + кресла столик + шкаф для одежды; на втором уровне две 1-спальных кровати, столик стулья (кондей, ТВ, холодильник, санузел, шкаф для одежды) на полу в жилой зоне ковролин, всё работает, нашему другу достался большой номер 506 (шикарный с видом на море на з-х человек, рекомендую). Скажу сразу (как говорят: есть с чем сравнивать), отель не убитый, номера в приличном состоянии.

Мы попали на концепцию "всё включено" и не пожалели:

1) Питание: завтраки много сыров (не ел), много выпечки (есть что выбрать на любителя), яичница или омлет в вариациях, различные нарезки ветчины и колбасы (некоторые очень неплохие), сосиски в томатном соусе (мне съедобные, хотя и не "Останкинские сливочные"), много овощей и зелени, неплохой кофе из машины...

Обед: в дополнение к завтраку из мяса курица с индейкой + иногда говяжье сердце, гарниров море, иногда была картошка пюре на молоке ...

Ужин: вот здесь по мясу то густо то пусто: могло быть говяжье сердце + телятина + говядина + нарезка из баранины..., а то просто курица с индейкой...был раз тунец на гриле (класс, но быстро кончился и стали жарить неплохую, но очень костлявую рыбу в середине ужина, минус для 5*), остального всё в избытке!

Фрукты(сезонные): яблоки, очень вкусные мандарины - апельсины, иногда айва (на любителя).

В течении дня (с 11 до 16 часов): неплохие гамбургеры, нагетсы, картошка фри и много овощей с зеленью и фруктами (из выше перечисленного), честно есть чем перекусить!

Напитки: (сам видел) колу и фанту заливают из заводских бутылок в дозатор! Виски, джин, ликёр (апельсин, персик) - очень неплохого качества; водка, раки (не пил); пиво в 5-ке хорошее, в 4-ке (такое ощущение - разбавленное). И вообще, питание в 5-ке конечно разнообразнее и лучше...но нигде "тошнотиков" и "дристунчиков" замечено не было, вся еда качественная.

Контингент был 95% россиян, всеми любимого "тагила" не видел ни разу (наверное плохое зрение), всё в пределах нормы отдыхающих.

Больших очередей в "ресторане" не было, обслуживающий персонал на высоте своей квалификации, но перед отъездом приехало много из Европы и стали появляться проблемы со столами.

Бассейны чистые: (без подогрева, вода +18, горки всегда работали по расписанию).

Море: вот ради чего сюда стоит ехать! Пляж галька мелкая и средняя (у кого высокая болевая чувствительность, лучше тапочки) зато чистейшее, как "Эгейское", дно на глубине 15 метров видно! А какая шикарная бухта, переливается тонами от синего до бирюзы... вода была +25; воздух + 26 (на солнце до + 37), ночью ниже + 19 не было.

Пляж и его виды - просто сказка, красотища! А мне есть с чем сравнивать! И кстати пляж "Делюкса" самый чистый! Бычков и прочего мусора почти не было..., а вот грязь была на территории закрывшихся на зимний период отелей "Оз", "Литория"... но зато у нас была очень комфортно и тихо!!!

Анимация не была такой активной, ка в сезон, но детишки визжали от восторга на мини диско, да и взрослым было интересно по вечерам ( караоке, конкурсы, дискотека до 3 утра).

Хочу добавить в заключение, что этот отель стоит тех денег, что мы заплатили. Могу его рекомендовать в межсезонье (май - июнь, октябрь- ноябрь) при условии адекватной стоимости, думаю что "ультра" того не стоит, хватает просто "всё включено"! Всем спасибо за терпение!

Отдыхали с 1 по 8 ноября.

"Ново Мол", п.Конаклы

номер 508

комплимент от отеля

комплимент от отеля

Хелуин 2 ноября.

бассейн 4*

вид из номера

море пляж персонал месторасположение природа.
высокая стоимость в сезон ненужная система "ультра"
Добавлено 10.11.18 04:26 (4 315 символов в тексте)

11:51 10.11.18

Уважаемый Анатолий!
Большое Вам спасибо за оставлпенный отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort!
Для администрации и работников отеля очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

13:21 10.11.18

Анатолий здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли рядом банком где можно снимать с карты СБ по хорошему курсу лиры? Сколько вы ехали от аэропорта до отеля? И как вы списывались с Еленой (представителем отеля)? Заранее спасибо!)

23:23 10.11.18

Добрый день Екатерина! Банкомат мы видели на рынке точно, и кажется встречался где - то на территории 4*-ки или около корпуса Теодоро (спросите у Елены, она лучше объяснит). У меня друг везде расплачивался банковской картой, даже в магазинах на территории отеля и на рынке, мы брали доллары наличными (выгоднее чем Евро, у них они одинаковые). Нас ехало в 3 отеля человек 20 на микробусе, и наш отель был самым первым. Время в пути (с обязательной 15 минутной остановкой) не больше 1 часа 40 минут. С Еленой (представителем отеля) связывались через этот сайт отеля (задать вопрос отелю), я выбирал приватную беседу, поэтому в общих вопросах по отелю моей информации нет.

06:30 11.11.18

У корпуса Теодора банкомат.

08:55 11.11.18

Спасибо за ответ)

10:08 28.09.19

Здравствуйте. Подскажите, Анатолий, как вам количество отдыхающих в ноябре? Были в августе в 4ке - просто огромное количество людей везде. Очереди за едой, и просто тесно. Понятно, что отели разные, но может обращали внимание.

12:25 28.09.19

Добрый день! В ноябре отдыхающих поменьше, мы заходили и в Джустиниано 4*, больших очередей в бар и за питанием на пляже не было. Единственное на ужин в столовой людей прибавлялось к середине ужина, но со свободными столиками проблем не было. Погода была классная, но бассейн с аквапарком был уже прохладным.

Все отзывы ANATOLY GRISHIN (24)