ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 5402
Photos: 12
Vacation as a With family in
October 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вполне приедем сюда еще разик :)

Перед тем, как пойти за туром в агентство, я просканировала весь Ашвем Бич (любимое место в Гоа), все отели, где не отдыхали до этого и поэтому, будучи в кресле напротив тур-менеджера, я уже знала, что хочу. Место выбрали осознанно, по принципу - близкость к пляжу (два раза упал и уже там, идти 2 минуты (без преувеличения). Т.к. мы в отеле только спим и моемся, мы осознанно не тратим на жилье много денег :) Вот наши впечатления:

1. Небольшой отельчик (где-то заявлен как гестхауз).

2. Прилетели рано утром (часов в 06.30-07.00). Не хотелось, конечно, шататься незаселенными по району, зная общепринятые нормы чек-ина и аута. Но с этим проблем не возникло. Встретил нас один из менеджеров отеля, Атиш. Чудо, а не человек:) В день заселения достала его вопросами: "А почему шкаф окно загораживает? Уберите, пожалуйста!", "А кондей точно работает?.. А вентилятор?", "А вода горячая есть?", "Ой, а там кран подтекает!" и т.д. Но он невозмутимо отвечал на все вопросы, помогал ВСЕГДА, когда было нужно, и вообще, оказался просто супер милым :) Есть еще один менеджер, имя не вспомню.. Он вечером работает. Назвала его "Мистер ДайМнеПятьМинут". Как не обратись - всегда отправлял и говорил, что через 5 минут все будет в шоколаде:) Но это у них национальное :) Мы не обижались. По-русски не говорят (не считаем Привет, Как дела, Хорошо, Спасибо), поэтому только Инглиш, друзья:)

3. Сначала жили в номере делюкс, как и покупали, собственно. Были проблемы с кондеем, а через пару дней он с концами сломался. Атиш сразу нас переселил в две стандартные комнаты, долго извинялся, говорил, что, как только (через 2 дня) будет выселение, нас снова переселят в большущий рум, как и до этого, а тот кондей будут ремонтировать. Но в итоге нам так понравились эти две маленькие комнаты, что мы сказали, что до конца отдыха хотим жить в них.

4. В делюксе было: кондей, вентилятор потолочный, кровать кинг-сайз, большой шкаф, 2 столика в разных углах комнаты, сейф, холодильник, душ-туалет-раковина-зеркало(все в нормальном состоянии), туалетная бумага, мыло, пара стаканов. Телевизора не было. Ну нам и не нужен.У номера есть столик и пара кресел, пепельница. Что касается постельного белья: оно выстирано, но с пятнами местами :)

В стандартном руме, когда переехали, было: все то же самое+балкончик со стульями и столиком.Холодильника не было, но нам его перетащили из нашего делюкса.

Уборка. По Вашему запросу. Оставляете ключик, когда уходите, они убираются.

5. Насекомые. В номерах их нет. Но без муравьев там никак :) Бегали по стеночке вне румов. Ну ящерки повсюду, естественно.

6. В отеле ресторана/бара нет. У них сотрудничество с кафе Ганеша Инн, которое расположено рядом. Поэтому завтракали там. Все стандартно: омлет, тосты, чай/кофе. На завтраки из 2х недель сходили пару раз.

7. На всех ресурсах указано, что у них есть бассейн. БАССЕЙНА ТАМ Н Е Т!!!! Может быть, он в проекции, т.к. там стройка. Но сейчас БАССЕЙНА НЕТ! Нам все равно было, т.к. мы туда не в нем приехали плавать:)

8. Отель расположен у главной дороги. Поэтому, если номер выходит на нее, то готовьтесь к шуму. Постоянно, причем. У меня второй номер был именно таким. Но опять же, я настолько влюблена в это место, что мне вообще было все равно :)

9. Как добираться до пляжа. Пешком :) 2 минуты и ты на берегу прекрасного Индийского океана!!! Это мой любимый отрезок пляжа Ашвем, поэтому я могу бесконечно говорить его преимущества:)

10. На пляже есть очень классный шэк Paradise, это тоже наша любовь уже несколько лет:) Всем советую: отличный сервис, отличная кухня,отличные ЦЕНЫ! Шэк Silent не рекомендую совсем. Тарелки грязные, бутылки пустые могли оставаться у лежаков на столиках до самого вечера. Дела никому из них не было. В сторону Арамболя есть местечко Колесо, тоже классное. Атмосфера-супер, классная музыка, сервис. Но по ценам дороже. В общем, там много всего:) Найдете, куда сходить определено!

В целом Шива Ашвем или Ашока, как указано, оставил приятные впечатления. Т.к. есть с чем сравнить, то скажу так - нормальное место. Не для приверед, конечно, но вполне себе. Я бы и еще раз там остановилась.

Две недели так быстро пролетели... Не остановлюсь приезжать сюда снова и снова:)

Hotel territory

View from the room

View from the room

Rooms

TRANSLATE
Advantages
близость к пляжу вежливый персонал чистые номера
Added 10.11.18 12:51 (4 221 characters in the review)
Add comment
Complain

18:43 30.11.18

здравствуйте. скажите номер который дали это считается 1 номер стандарт с 2 комнатами вместе?фото у вас нету его?

13:04 02.12.18

Здравствуйте! Нет, это два отдельных номера. Они довольно маленькие. Одному человеку, я думаю, идеально. Я жила одна в одном руме. В другом жила мама с моей сестрой мелкой. Поэтому тоже проблем не возникало по нехватке пространств:)

10:27 07.12.18

Были в этом отеле 2 года, в январе поедем 3-ий раз, полностью со всем согласны) Только конечно впечатление от "колеса" далеко не такие позитивные, 2 года назад это было самым паршивым местом в Ашвеме, а год назад туда даже не ходили.
Скажите пожалуйста по чем в отеле скутер и какой курс обмена $ в соседнем магазине??

21:35 10.12.18

Скутер был 350 вот месяц назад:) курс обмена тоже месяц назад был $100=7250руп в магазине рядом, да. Насчет Колеса-пару лет назад я сходила тула лишь однажды и больше не возвращалась:) а сейчас прямо блеск!!! Я еду в ашвем бич резорт в ближайшую субботу с друзьями на недельку :) поэтому проверим их еще раз

22:07 11.12.18

в номере стандарт есть ли фен и сейф??

Sign up