Регистрация: 10.11.18
октябре 2018
17.10.18 - 23.10.18

Отлично отдохнули!

Были в Иннвисте в середине октября -4 взрослых и младенец до года. Предоставили номер сьют семейный, небольшой, но уютный, чистый, кровати с отличными матрасами, для ребенка тут же принесли детскую кроватку, правда он спал потом с мамой, а в кроватке играл. Территория отеля небольшая, ухоженная, никакого мусора; по вечерам на дорожках можно встретить кошек, они подтягиваются к ужину). Еда была разнообразной- мясо, рыба, овощи, фрукты, тортики, несмотря на близкий конец сезона. Море порадовало теплотой и спокойствием, купались все, включая малыша, пляж песчаный, заход в море пологий. Анимацией не интересовались, пару раз молодежь была на йоге и аквааэробике, один раз на концерте живой музыки. Персонал отеля русскоговорящий, вежливый, всегда готов прийти на помощь. Мечтаем повторить путешествие в следующем октябре.

отличный номер песчаный пляж надалеко от аэропорта разнообразное питание замечательный персонал
не заметила
Добавлено 10.11.18 13:44 (831 символов в тексте)

10:31 17.11.18

Доброе утро уважаемая Ольга
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
До скорой встречи,
С уважением,