Регистрация: 10.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 07.11.18

3.7

Вцелом нормально, но были не критичные ньюансы

Вцелом остался доволен отдыхом в гостинице, но были небольшие ньюансы. На некоторых сайтах пишут, что к пляжу есть трансфер, но его не было (по крайней мере в начале ноября). Не критично, ведь 300 метров можно спокойно пройти.

Заселение прошло нормально, но номер нам достался с выходом на гудящие кондиционеры и генераторную установку (обращайте на это внимание). И хоть номер и эконом, но это не повод иметь и здавать номера, где при открытом балконе спать невозможно. Плюс на этаже действовало какое-то общежитие с выставленной в коридор обувью. Это не особо мешало, но немного смущало. Поменяли номер без проблем, но только на следующий день. Номера эконом очень добротные надо сказать.

Второй минус относится наверное ко всей Турции, а не только к этой гостинице: курение на пляже и в ресторане. Было очень не приятно.

Третий - периодический шум от дискотек до 23-00. Это важно, если ищешь спокойствия и рано ложишься, но опять же не критично.

Четвертый - в ноябре, т.е. в низкий сезон, количество еды и ее выбор в ресторане заметно уменьшилось на протяжении недели, что мы там были.

Пятое - отдых выпадал на день рождение супруги. Это было отмечено у нас в туре, но гостиница не поздравила, хотя турагенство обещало, что подарят фрукты и шампанское. Мы пережили эти лишения спокойно))

Но в основном у меня сложилось приятное впечатление от гостиницы и города.

Добавлено 10.11.18 14:44 (1 374 символов в тексте)

21:25 19.01.19

Подскажите какие номера лучше бронировать?

12:12 05.03.19

1509 отличный номер в главном корпусе ,достаточно большой и с огромной угловой лоджией, выходит на внутренний дворик ,вид на бассейн )))3 или 4 этаж ( уже не помню , там с определением этажности "проблема")

Читать полностью на TopHotels

10:50 09.03.19

Спасибо

18:49 25.05.19

Поздравлять гостей с д.р. и другими датами вовсе не обязанность отеля и странно , что в турагентстве обещали это.Претензию предъявлять к турагенту в таком случае.

Все отзывы Артем (1)