Регистрация: 10.11.18
мае 2018
10.05.18 - 24.05.18

Минимальная цена - хороший отдых!

Отдыхали с 10 по 24 мая семьей (мама, папа, 2 детей 12 и 5лет). Выбрали этот отель из-за низкой цены, а также просмотрев фото, оценив по ним дизайн отеля, территорию. Но перед отъездом, начитавшись отзывов, я была в шоке - куда я еду? Да еще и на 14дней!!!

В Турции 4 раз. Отдыхали и в хороших пятерках и в четверке. Я очень люблю эту страну и радость долгожданного отпуска , моря и солнца перекрывает для меня какие-то там недочеты отеля. Поэтому, настроившись на позитив и решив для себя, что отель не играет ключевую роль в отдыхе, а также заплатив минимальную сумму за четверых, я понимала, что этот отель не будет премиум класса.

Общее впечатление положительное. Внешний вид отеля очень красивый и он выделяется среди других. На ресепшн встретили хорошо. По-русски никто не говорил, но я, прочитав предварительно, что есть и основное здание и отдельно , кое-как объяснила, что хотим жить в основном корпусе. Положила в паспорт 10$. Нам выдали ключ, одели браслеты и проводили в номер на 3 этаже (5320). Это был большой двухкомнатный Family. Такого огромного номера у нас не было никогда! Все было исправно. В номере сейф, минибар. К уборщикам претензий нет. Убирали каждый день, очень качественно, независимо от чаевых. Даже делали нам лебедей! ребенок младший был в восторге! Нам видимо повезло, потому что отдыхающие с других этажей жаловались на уборку. Несколько раз размагничивался ключ, но на ресепшн без проблем за считанные секунды проблема решалась.

Территория не очень большая. Но у меня уже есть опыт отдыха на огроменной территории, где на водные горки детям удалось попасть один раз, т. к. надо было идти по ступенькам по жаре очень далеко. Поэтому для меня небольшая территория этого отеля была плюсом. Все компактно. Все рядом и в быстром доступе. На территории чисто, постоянно убирают, метут, собирают мусор около лежаков. Дочка сама ходила в миниклуб, на минидиско - заблудиться там нереально. Если охота прогуляться - выходим из отеля и налево. Полно всяких магазинчиков, маленьких кафе, сувениры, кожи, сладости! В общем все по-турецки. По средам приезжает базар. Цены втрое ниже, чем около отеля. Пляж небольшой, но нам хватало всего - и шезлонгов и еды. Может быть потому что отдыхали в начале сезона и отель не был заселен на 100%. На минус 1 этаже хамам, сауна, крытый бассейн, спортзал. Ходили часто, почти каждый день.

Анимация какая-то скучноватая. Днем они вроде и собирают поиграть в дартс, водное поло - но как-то неактивно все. Аквааэробики нет. Один раз была степ аэробика, один раз утром видела зарядку. Вечером минидиско, потом шоу для взрослых. Выбирают то мисс то мистер отель. Приглашали танцевальные шоу (мне понравилось), африканские акробаты были.

По поводу питания - плюс. Рыба, баранина, курица, телятина. Овощи, фрукты (клубника, черешня, арбуз, нектарины, яблоки, апельсины), разные сыры, утром каши, яичница, блинчики. Десерты на уровне! Всего много и диких очередей я как-то не застала. Всего хватало, как только заканчивалось - подносили еще. На обеде за 14 дней были лишь 3 раза, т. к. и на пляже и около бассейна можно покушать. (Картошка фри, гамбургеры, котлетки, макароны, овощи, фрукты). Чему я бы поставила большой минус - так это алкоголю. Пить можно только пиво. Все остальное разбавлено настолько - что прям вода! Но для непьющих отдыхающих это не проблема. Опять же - сравнивая свой отдых в этом отеле и в других, за которые я оплачивала вдвое больше, я считаю, что нет смысла переплачивать такие деньги за бейлиз и мартини. Можно взять с собой из дьюти фри. Ну вот такие у меня впечатления. Отдыхать конечно же хорошо! Уезжать не хотелось...Рекомендую отель как хорошую возможность нормально отдохнуть по низкой цене.

Плюсы - питание, расположение относительно инфраструктуры поселка, комфортная территория, низкая цена, внешний вид.

Минусы - алкоголь, вайфай медленный, ну слишком уж навязчивые продавцы кож! Мучили весь отдых!

Алла оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.11.18 14:47 (3 916 символов в тексте)

18:45 10.11.18

Добрый вечер Уважаемая Алла .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

10:36 20.01.19

подскажите пожалуйста вода в мае была уже комфортной для купания?

Все отзывы Алла (1)