Регистрация: 10.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года, к отелю в принципе...

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года, к отелю в принципе вопросов нет, вполне хороший, но вот место расположение очень не удачное, во круг стройка. Кафешек местных хватает, можно сказать, что дешевле чем в Санья, вечером ставят мангала и можно очень вкусно и не дорого по кушать, например устрицы в чесночным соусе 4-6 юаней штук, рыба ( не маленькая) 35 юаней, кальмары, осминоги по 10 за шпажку. До ближайшего города лингшуй 40 мин на автобусе, там есть рынки, кафе супермаркеты. В Санья ехать долго, автобус-поезд-автобус, примерно 2-2,5 часа в одну сторону. Мы брали в аренду мопед, правда, в додунхае, ехали обратно около 3 часов. Благодаря мопеду смогли самостоятельно ездить на остров обезьян, остров дильфинов, дюти фри, и постоянно ездили в лингшуй. Ещё самостоятельно ездили в Хайкоу, очень понравилось, останавливались там на два дня.

В общем, все в принципе хорошо, но есть одно обстоятельство, из за чего больше не вернёмся в данную бухту-это море! Чистое, красивое, но с огромной волной! 5 дней из 13 вообще зайти не смогла, остальное время зайти можно, плавать нет. В санье бухты окружены, и там море спокойное, а тут открытое море, и почти всегда волна. К стати, бассейн в отеле красивый, но грязный, в нем тоже купаться не хочется.

новый
расположение бассейн
Добавлено 10.11.18 15:41 (1 256 символов в тексте)

07:08 11.11.18

Доброе утро вы пишите что бассейн грязный его что вообще не чистят?

19:35 14.11.18

Чистят, но видно это го недостаточно,На территории два больших бассейна, вечером включают подсветку и лучше
в него не заглядывать, сразу становиться видно всю грязь, а днём, вполне за чистый сойдёт

11:08 11.11.18

По карте, недалеко от отеля есть термальный источник Синлун. Что-то знаете? Можно ли такси с отеля заказать ? Где фрукты лучше покупать и сколько стоят?

10:20 20.11.18

добрый день! сколько стоит мотобайк? и какие условия аренды? спасибо

17:51 27.11.18

Мы брали бензиновый за 10 дней 540 юаней отдали, залог 200 долларов