Регистрация: 26.07.18
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

Остались не однозначные впечатления

Отдыхали в отеле в ноябре 2018 года с детьми 7 лет и 8 месяцев. Отдых удался и сам отель вроде как понравился, но впечатления все равно остались какие то не однозначные. Воспоминания свежи и эмоции переполняют. Хочется расписать свой отдых во всех красках, но это будет долго и наверное многим не интересно. Поэтому попытаюсь написать о важном (на мой взгляд) и коротко. И так:

Прибытие и заселение: приезд у нас был ранний. В 9.15 уже оформлялись. Браслеты обещали одеть в 10.30, а номера дать по готовности. На мой вопрос где можно поесть после 10.30 меня отправили в кафе на пляже. мы выждали ровно до 10.30 и на мое удивление браслеты одели сразу же без всякого и еще и ключи от номера дали. Мы на радостях побежали туда. Я еще до приезда переписывалась с отелем и просила номер на первом этаже и рядом с нашими друзьями. Обрадовалась, когда увидела что все предпочтения были выполнены. Правда багаж перепутали с другим номером. Ну ничего, разобрались быстро. Поэтому за заселение ставлю твердую 5.

Номер: Номер хороший, просторный, уютный, сантехника вся работала. Чайник, чай, кофе, сахар, две кружки и две бутылки воды по 1,5 литра каждый. Воду больше не приносили в номер. Можно брать самим в Лобби баре в неограниченном количестве. Уборку проводили каждый день. Полотенца меняли всего один раз, постельное не меняли вообще. Опыт имеется. Уборку оцениваю на 4.

Рестораны, бары: если честно, то писать про меню и готовность блюд не хочется. Это на столько дело вкусов каждого. Мое мнение. Я видала меню и по лучше в отелях для туриста среднего класса. Хотя и на многое я внимания просто не обращала. Хочу обратить внимание на другое. Прочитав коменты других отдыхающих я понимаю, что таки да, очередь на ужин присутствует. Но хочу уточнить одно большое НО. Эту очередь отдыхающие создают сами. Лично я в очереди не стояла не разу. Ресторан открывается в 18.30. Народ на ужин начинает собираться где то в 18.15 и вместо того что бы подождать открытия в баре с бокальчиком красного или белого начинают толпится возле входа. Тем самым создают очередь. Каждый вечер наблюдала эту смешную я бы даже скала картину. Так что делайте выводы сами. На завтрак и обед очередей нету вообще. Еще хочется отметить поздравления работников отеля именинников. Много читала про это фееричное шоу. И вот. У нас было два именинника: я и на следующий день у сынок. Так вот одно такое фееричное поздравление стоит 20$. Себе заказывать сразу желание отпало. А вот сыну заказали. Ему понравилось. Было очень интересно и неожиданно. Сразу возникает чувство праздника. Ребята, спасибо. Еще момент, с которым мы столкнулись на барах, это постоянно у них что заканчивается: лед, содовая, тоник и т.д. Ужасно раздражало. Зато хочется отметить безумно вкусный кофе в главном ресторане. Такого кофе я не пила еще не в одном отеле. )))))

Пляж: Тут хочу сразу сказать, что нам мего повезло. Был прилив и мы возле берега плавали во всю. При моем росте 1.63см. мне было по плечи. Круто. А вот с лежаками все печально. В 10 утра лежаков вообще не было пустых. Были в шоке. Впервые на свою практику в отелях подобного уровня я на пляже стелила полотенце на песок. ((( И на следующий день мы на пляж пошли в 8. И что мы видим. В море людей нету, на пляже людей нету, а все лежаки уже заняты. Ровно на каждом лежат полотенца, личные вещи и т.д. Правилами запрещено занимать лежаки. Но видимо не для нашего менталитета эти правила. Обидно. Выводы делайте сами. Нужны коралловые тапочки, дно каменистое.

Аквапарк: В нашем случае пользование аквапарком было бесплатно. Попав туда я подумала о том, что платить за него я бы не стала. Нет. Авкапарк прикольный. Мы оболдено провели там время. Было весело. Но как всегда есть одно НО. Аквапарк обслуживает отдыхающих трех отелей. Основная часть горок подразумивает катание на надувных кругах. Но их нету. В том смысле, сто кругов там ну максимум штук 20, а посетителей значительно больше. Мне пришлось потратить минут 30 что б поунижаться перед другими отдыхающими и повыпрашивать у них круг. Через пару дней история повторилась, но нам уже более повезло. Круг выхватили минут через 15. Уважаемая администрация приобретите дополнительные круги. Ну так же нельзя.....

Ну и на последок хотелось добавить что при выезде из номера нам к автобусу доставили не все чемоданы. Два просто забыли принести..... (((((

Одним словом написала то, что посчитала важным. Все эти моменты все равно мой отпуск не омрачили. Скажу так. С каким настроением поедешь отдыхать, так отпуск и проведешь.

Если мой отзыв хоть немного полезен ставте лайк, пишите коменты, замечания, задавайте вопросы. )))))

территория море вежливый персонал
не соответствие количества лежаков на пляже с количеством отдыхающих не соответствие количество посадочных мест в ресторане с количеством отдыхающих не соответствие количества надувных кругов в аквапарке с количеством отдыхающих там
Добавлено 10.11.18 18:32 (4 597 символов в тексте)

08:12 11.11.18

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как обстоят дела с комарами и сколько стоят кораллки?

09:19 11.11.18

Добрый день. Вот. А я все думаю о чем забыла написать. Конечно же комары )))) Их пытаются травить. Но не получается. Мы купили там фумегатор, но и он особо не спасал, наверное потому что спали с открытым балконом (из за детей не включала кондер). Поэтому обязательно берите с собой средства от комаров. Они есть и они большие. Коралки в отеле стоят примерно 6$, мы ездили в магазин Джордж Клуни, там по 3$

10:51 11.11.18

Спасибо,за ответ.

16:00 12.11.18

Здравствуйте, Катрин!

Мы благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха.
Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

10:39 15.11.18

Отличный отзыв, подписываюсь под каждым словом. Только в аквапарке нам больше повезло, было много свободных кругов и людей очень мало.

13:03 16.11.18

мы тоже были в ноябре того же года, но свободные лежаки можно было найти всегда. Длина пляжа с лежаками более 350 м, заняты были только те, что недалеко от воды.
Плюшек в аквапарке было когда как. Не дождаться обычно было двойных, одиночные, как правило, были в наличии или регулярно освобождались.

22:11 17.11.18

Я писала НЕ сочинение на вольную тему. Значит нам менее повезло с лежаками и аквапарком нежели чем Вам )))))) Так бывает. Кому то везет, а кому то не очень..... )))))

Все отзывы Катрин (9)