АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 6595
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать можно, но не за такие деньги

Перелет, трансфер из аэропорта и обратно - все как обычно. описывать не буду, к отелю отношения не имеет.

Про отель: однозначно не 4-ка. Все потертое, замызганое, либо кое-как покрашеное. Номер стандартный, но мебель старенькая. Телевизор плазма, сейф электронный (платно, правда, об этом знали заранее), минибар - бесплатно, но пустой)))) Спасибо, хоть бесплатно. Полотенец на троих маловато - три больших, и пару маленьких и все. Уборка - лично в нашем номере нормально, видимо, от горничной зависит. Смена белья как-то странно - раз в неделю, и то не полностью, горничная на пальцах объяснила - как уедите, так и поменяем простынь. Семья, с которой познакомились - очень возмущались по поводу уборки, требовали ершик, которого, кстати, нет ни в одном номере, и они его получили - новый в упаковке)))). Кстати, менеджер отеля объяснял всем интересующимся наличием ершика в номере, что в отеле их нет, но зато есть уборщицы, которые моют туалет. На все слова, что туалет один, а проживает как минимум двое, а то и трое, уборка только раз в день, а хождение в туалет – это, пардон, естественная потребность каждого человека, он разводил руками. Вся сантехника в номере очень старая, в ванной висит обычная шторка, бывшая в употреблении предыдущими проживающими, что, ну наверное все же не гигиенично. Туалет смывается с 5-го раза, приходилось стоять, и постоянно нажимать на ручку рычага.

Еда - без изысков, на завтраки и обеды - вообще меню не меняется, на ужин - по-разнообразнее, и повторяется где-то раз в 7 дней. В принципе, все съедобно и вкусно, при нас не травился никто. На газончике, где стоят лежаки отеля - газончик ничего, но столики с зонтиками - мрак, грязные, все в какашках птичьих, под столиками вообще какая-то неизвестная живность (как-то прямо брезгливо было), мух - тьма, ищешь днем дополнительную тень, пытаешься лежак под дерево придвинуть - так на дереве урны мусорные прикручены, получается лежишь рядом с мусоркой. Лежак занять в 9 утра реально - но один, на троих его маловато, либо три - но в разных концах этой полянки. Анимация - бочча, дартц, аквааэробика каждый день, ненавязчиво все, вечером мини-диско - все стандартно, взрослая - то есть, то нет. У нас было все включено, у семьи, с которой познакомились - полупансион, так вот они покупали себе днем пиво в магазинчике рядом с отелем, а на пляже - кукурузу (вкуснючая, кстати, очень) - имели проблемы с персоналом - нельзя, мол, кушать и пить на территории отеля купленное не в отеле - не положено. Бар на пляже (ну типа, на пляже) грязный, крыша грязная, холодильник с мороженым весь в какашках, ложки для набора мороженого - грязные, в какой-то воде стоят (достал из миски с водой, набрал мороженое, обратно в туже миску с водой положил). Поверьте, мы не придиры, но за потраченные немалые деньги, хочется получить какой-то сервис, а не "постель-стол", тем более, что отель заявлен 4 звезды. Когда мы попросили в баре бассейна орешки, бармен (девушка) моему мужу сказала, что орешки за деньги. После того, как мы повторили просьбу в присутствии менеджера ресторана, и уточнили у него, платно ли это, он очень удивился, сказал: "Конечно, бесплатно".

Море - вне конкуренции - Турция нервно курит в сторонке. Из-за моря готова возвратиться на Кипр и не раз.

Как итог: вернулась бы в этот отель? Отвечаю: вернулась бы, но за только те деньги, которым этот отель соответствует, а не за те, которые были на него потрачены.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 10.11.18 20:30 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 19.12.18

Светлана, а за какую стоимость вы ездили?чтобы понимать

23:28 19.12.18

165000 2 взрослых и ребёнок на 10 ночей

14:22 20.12.18

Большое спасибо!

11:56 01.03.19

Обычно на островах, в т.ч. на Кипре экономят воду. В связи с этим при смыве в унитазе предусмотрено 2 режима. Для первого режима (экономия воды) ручка нажимается один раз, для обычного режима - после нажатия на ручку либо надо ее немного подержать в состоянии нажатия, либо сделать два быстрых нажатия. Кстати унитазы на о. Джерба работают аналогично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)