Регистрация: 10.11.18
феврале 2018
07.02.18 - 14.02.18

если хотите с комфортом отдохнуть - вам сюда

Здравствуйте!! В этом отеле останавливались с девушкой на неделю в феврале. Вполне довольны как обслуживанием, так условиями проживания. Большое спасибо нашему тур оператору ТПГ за то, как хорошо и быстро был организован отдых, никаких проблем и претензий не было, все от вылета до возвращения домой было под контролем и в любой момент менеджер выходила на связь, помогала, советовала. Отель расположен у речки, до подъёмника идти всего пять минут. Состоит из нескольких корпусов. По прибытию нас встретили тепло и гостеприимно, персонал отеля дружелюбен, приветлив, отзывчив. Обслуживание быстрое и качественное. Номер нам дали в корпусе А, там же находится ресепшн и кафе. Номер брали стандартный двухместный. Оформление номера очень стильное, в коричневых тонах. Кровать просто огромная, удобный матрас. Диванчик, тв. Очень тепло, приятная тмосфера, чувствовали себя как дома. Ванная комната в хорошем состоянии, чистые сливы, горячая вода, свежие полотенца, набор необходимых средств. Балкон с видом на горы. Убирались очень хорошо, меняли постельное белье и полотенца. В отеле замечательный спа-комплекс с сауной, баней, бассейнами, массажем. Есть помещение для хранения лыж и снаряжения. Завтраки нарывают в виде шведского стола, довольно разнообразно и вкусно - омлеты, каши, фрукты, овощи, выпечка, тосты, нарезка и прочее. Ужины предлагают шикарный выбор мяса и рыбы, овощей, сладостей, вина..Официанты - приятные, вежливые, аккуратные, быстрые. Недалеко от отеля находится центр Банско, магазины, кафе, рестораны. Добираться удобно на авто, поэтому мы арендовали машину. Оставить её можно на бесплатной стоянке или платной подземной парковке( мы пользовались вторым вариантом). Вообщем, по соотношению цена-качество это наверное самый оптимальный вариант отеля в этой местности, учитывая его отличное расположение и уровень сервиса. Так что, если хотите с комфортом отдохнуть - вам сюда.

Добавлено 10.11.18 23:51 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы ivangapon (1)