Регистрация: 11.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Плюсы отеля: номера и приятное обслуживание. Минусы: питание, очень мало фруктов и молочных продуктов, пляж очень ветрено и песок не приятно дал прямо в лицо.

Все бы было ничего, если бы не наш туроператор. Мы были первый рейс прямого чартера от Пегаса. Купили три экскурсии за $940 на двоих. Первая экскурсия задержалась, гид был местный который на очень плохом русском говорил типо "я смотреть речка". С таким успехом можно было брать экскурсию в отеле без гида, которая была в два раза дешевле. На второй экскурсии была словачка, лет 45, вроде приятная, у которой тоже с русским были проблемы. Она сказала что на водопады гидам нельзя, хотя другие группы были в сопровождении своих гидов. На третью экскурсию на катамараны гид вообще не явился. Цена экскурсию опять была очень завышена. Гид Пегаса перестал нам вообще отвечать. Под конец поездки случайно узнали про местную туристическую компанию Russian Jamaica. Посетили с ними лагуну и были в полном восторге, очень жалеем, что не знали о них раньше. Приятная и знающая команда гидов, отличные водители.да вокруг отеля деляться особо нечего, это тоже минус от города почти час ехать.

дизайн
пляж
Добавлено 11.11.18 06:33 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Alinah (1)