Регистрация: 11.11.18
октябре 2018
24.10.18 - 05.11.18

без питания

Когда отель нужен,только для того чтобы переночевать

Здравствуйте) Хочу оставить отзыв об отеле,в котор отдыхали с мужем. Повелисьь на дешевую цену за количество ночей. Были предупреждены и вооружены) Знали, что будет номер без окна,начитались отзывов и были ко всему готовы)

Так вот,с детьми я бы не советовала бы лететь. Соглашусь с предыдущим отзывом: запах курева и готовки еды все тянет в номер,не знаю как до верхних этажей,доходило или нет. Мы жили на втором. Сыростью пахнет,везде паутина,стогодовалая пыль. По поводу отключения всего электричества,когда уходишь-мы с мужем хитрили) карточек там нет,а просто ключ к которому прицеплен кусок пластмассы с номером комнаты,мы этот ключ сняли,а этот кусок пластмассы так и оставался в ячейке для работы электричества и всей техники. Так приходишь в номер и прохладно и холодильник работает и не так пахнет сыростью,таким же способом и полотенца с мокрыми шортами высыхают. По поводу завтраков, выглядет это так: на проходе в холле между рецепшеном и подъемом на этажи ставится стол и там люди завтракаю и тут же хозяин готовит. Никакого шведского стола,как в других отелях. Все скромно. Мы были довольны тем,что не брали завтраки. Если решитесь в этом отеле отдыхать,так же возьмите с собой мыльные принадлежности,это тут выдают, шампунь в виде пакетированых пробников в малом количестве. Жарко и душно,чтобы принять душ несколько раз в день-этого никак не хватит. Бассейна нет,но у нас друзья были в другом отеле,звездностью повыше и мы к ним ходили по вечерам или когда были большие волны на море. Покупая тур в такой отель,просто надо быть готовым к таким условиям. Мы конечно первый раз отдыхали в таких условиях и решили что вдруг такое ещё подвернется,мы не согласимся)

Надеюсь мой отзыв для Вас будет полезным.

Добавлено 11.11.18 10:31 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)