Регистрация: 17.10.15
октябре 2018
19.10.18 - 29.10.18

Отдых в конце сезона

Отдыхали в этом отеле с 19-29 октября, то есть под закрытие отеля. В прошлом году в это же время были в Белеке в отеле Alva Donna Exclusive, поэтому в отзыве напишу немного сравнительных характеристик между двумя отелями одной сети.

1) размещение -номер дали сразу в 10 утра , двухэтажный без доплат и благодарностей. Вид потрясающий, в одну сторону горы, в другую море, прямо -пруд с лебедями. Если верить девушке на ресепшн, то все номера имеют хороший вид.

2) территория очень красивая , природа и размещение отеля в живописном месте , берег очень красивый, мелкая галька.

3) питание-может конечно это под закрытие так, но как по мне, для отеля такого уровня, питание никакое. Голодными мы не были, но и что-то вкусненькое мы не увидели, обычная еда , как дома, борщ, пельмени, курица. Вот правда, в Турции много раз была. В той же Альва донне эксклюзив питание в 100 раз лучше, выбор больше, вкуснее, разнообразнее. Даже особо десертов вкусных не было, лукумов , сухофруктов, все очень просто. Никаких тематических вечеров, рыбных дней. Сам ресторан нормальный, но еда расставлена так, что ты постоянно ходишь с одной стороны в другую. Например, мясо на улице, а огурец и помидор внутри. Закуски вообще какие-то смешные. Фруктов мало , ставлю 4* только за то, что все что было, было свежее. Морепродуктов, кроме одного вида рыбы , не было , даже в салатах.

4) Сервис-вот тут мне все понравилось, и сервис здесь лучше чем в тех последних отелях, что я была. Официанты шустрые, их много, всегда и вино предложат и сок детям принесут. Все улыбчивые и радушные. На барах тоже самое, не увидела ни одного недовольного лица

5) анимация-хороший Пилатес и аквааэробика, все остальное не посещали. Вечерних шоу за время пребывания было всего два, в остальное время людям просто нечем было заняться, все по барам. Я приехала сама с детьми, мне было скучно. Думаю , что это неправильно убирать все развлечения, когда ещё есть отдыхающие. Детский клуб -сам клуб уже требует ремонта, а вот развлечения для детей хорошие. И ребята вообще молодцы, такие активные, детей любят.

Подведу итог: отель хороший, по расположению он выигрывает перед Альва Донна эксклюзив , но однозначно проигрывает по питанию и развлечениям для взрослых. Напомню в этих двух отелях была в одно и тоже время . Номера в Альва донне ворд палас тоже лучше, чем номера в главном корпусе Альва донны эксклюзив, но хуже чем в корпусе де люкс. Это отель могу рекомендовать, но наверное не в самом конце сезона и все же не за такие деньги , как он стоит летом. На мою семью на 10 дней летом он стоил около 4 тыс$, это очень и очень дорого для него.

Забыла написать, в этом году погода была супер, жара и море терлющее. Не знаю, может это зависит от региона, но в прошлом году в Белеке было холодно в это время.

Добавлено 11.11.18 10:49 (2 782 символов в тексте)

08:30 28.11.18

Мне нравятся позитивные отзывы, а вот Ваши замечания, Наталья, достаточно забавны:
«Сам ресторан нормальный, но еда расставлена так, что ты постоянно ходишь с одной стороны в другую. Например, мясо на улице, а огурец и помидор внутри». А все в одной куче, да вперемежку было бы лучше? После этого не очень то верится Вашему: «В той же Альва донне эксклюзив питание в 100 раз лучше». Мы отдыхали в этом же отеле с 13 по 25 сентября. Все положительные слова, сказанные Вами про отель, подтверждаю. Со всеми отрицательными не согласен.

10:33 28.11.18

Я была под закрытие отеля, а вы в бархатный сезон, поэтому и такая разница. На счёт питания, вы знаете, когда еды мало, ее вот как раз так и ставят как в Альва донне Ворд, многие столы для блюд были уже пустые и с каждым днём разнообразия , да и количества было ещё меньше, Я ездила с ребёнком, для меня комфортнее ей взять всю еду в одном зале. Вам удобно по другому, ради бога, ничего не имею против. Я не могу сказать сколько раз уже я была в отелях на all , уже просто со счета сбилась,все отели были хорошие, и раз я сделала акцент на расстановке блюд, значит оно действительно было не таким удобным, как везде. А лучше ли питание в Альва Донна Эксклюзив или нет, вы поймёте только тогда, когда поедете туда и лучше в одно и тоже время. Я не написала, что я не рекомендую отель, он хороший, но не под конец сезона и не за такие деньги, как стоит в сезон.

Все отзывы Наталья (22)