Регистрация: 11.11.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Неплохой отель, приятные люди

Отель с огромной территорией и интересным оформлением, дальше от главного бассейна кажется немного неухоженным. Море замечательное, пляж песчаный с пологим входом, метров через 200 слева начинается риф - можно смотреть на рыбок.

В комнате мы проводили очень мало времени, поэтому расписывать не имеет смысла - небольшая, с высоченными потолками и слабым освещением, с выходом на террасу. Что касается еды, бывали специфические блюда вроде пюре из батата или сомнительных салатов, но мы ни разу не остались голодными - всегда можно набрать целую тарелку вкусных, простых и понятных продуктов, ну и конечно десерты - много и действительно вкусные.

Теперь к главному, за что можно простить все прочие недостатки - это люди, работающие в отеле. Очень доброжелательные, вежливые, улыбчивые, стараются сделать отдых максимально комфортным в условиях отеля. Рассказали, как добраться в центр (реальная цена на такси, а не то, что предлагают на ресепшн или сами таксисты), где лучше взять экскурсии, лучшие клубы города. И в целом очень приятно поболтать и узнать о реальной жизни в Египте. В общем, впечатления хорошие и после этой (первой) поездки в Египет я обязательно хочу вернуться.

Добавлено 11.11.18 11:11 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)