Регистрация: 16.04.12

Серебряный статус

октябре 2018
25.10.18 - 27.10.18

Если ты выбираешь тур 2 ночи в Хайкоу + отдых на Хайнане

Не делай этого) не повторяй наших ошибок.

Про сам отель отдыхающие уже написали. Соглашусь, хороший тихий отель, рядом необорудованный дикий пляж. Хорошие завтраки. Термальные бассейны и бассейн для ног с рыбками. Мы отдыхали с ребенком, нас заселили в огромный 4хместный номер. Номер состоит из двух комнат, отельная родительская спальня с отдельным санузлом, душем, 2 балкона. Душевая кабина большая, стеклянная, родители с маленькими детьми оценят, т.к. удобно мыть ребенка.

А теперь про сам тур и почему его не стоит брать. Это отвратительно спланированный тур туроператора Гуд тайм. Вы потеряете кучу времени отдыха.

1 день - дорога. Вылет из Питера в 8 утра, прилёт и приезд в гостиницу ближе к ночи, т.к. там время + 5 часов. Первый день отдыха потерян.

3 день - переезд из Хайкоу в выбранный отель. Нас забрали в 9 утра, привезли в Санью в отель Baohong в 6 вечера. 9 часов трансфер!!! 9!!! Вместо обещанных 3-4 часов. Весь день отдыха потерян! Везли голодных, обещали вот-вот довезти. По дороге завезли в аутлет, вместо моря мы должны были тусить там, чтобы принимающая сторона Восток тур получила комиссию с наших покупок. Вас когда-нибудь завозили в аутлет во время трансфера в отель? Меня нет. Привезли в отель, пока заселение, пока мы сходили поесть, не забываем, что нас везли голодных. Всё, уже темно, купаться нельзя. Потерян целый день отдыха.

Предпоследний день - выезд из отеля в 12, забрали в 19:50. Вылет в 5:35. Офигенно бомжевать столько времени, без возможности принять душ)

Чтобы не гонять автобус, Восток тур привезли нас не к вылету, а к прилету самолета в Хайкоу, им же надо забрать прилетевших из Питера. А мы можем поспать и на сиденьях в аэропорту. С 12:00 до 5:35 мы должны были бомжевать.

Последний день опять перелёт.

А теперь посчитайте сколько остаётся дней отдыха.

Если вы готовы мучиться сами и мучить своих детей, как говорил наш китайский гид Николай, ВЭЛКАМ))))

Добавлено 11.11.18 12:31 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Женя (2)