Регистрация: 11.11.18
октябре 2018
25.10.18 - 06.11.18

Проживание не подтверждено документами

Слов нет

Этот отель выбрали по рекомендациям лучших друзей, они только вернулись оттуда. Нам отель понравился еще больше, чем друзьям, просто в восторге. Расскажу по порядку.

По приезду в отель, нас очень быстро заселили, разместили. Отель дали шикарный, просторный, с классным видом на море, просто супер!! Внутри все еще шикарнее: на вид новая мебель, хороший ремонт со вкусом, чай, кофе, шампуни и т.д., все есть. Уборка проводится ежедневно, полностью соответствует статусу номера.

На обеде мы еще больше удивились, т.к. наслышаны о кухне в Египетских отелях. Очереди вообще отсутствуют, официанты очень вежливые, как и сам шеф-повар. Напитки приносят очень быстро, можно заказать, пойти забрать еду, заказ уже будет на столе. Про выпечку даже слова не подобрать, она волшебная, пахнет еще лучше. Вечером классный гриль – очень любила. С фруктами тоже проблем нет, яблоки, дыни, апельсины и все-такое. В целом сказать, с едой проблем никаких, что является очень редким явлением в Египте. Разнообразие тоже, кстати, есть. Повторяется примерно через неделю.

Море – совсем другая тема уже. Красивое, чистое, грязь не приносит с волнами, по пляжу песочек, все ежедневно убирается. Вход пологий, подходит очень для детей и родителям в радость) С другой стороны есть понтон, оттуда сразу на глубину нырять. Лежаков хватало везде, с этим вообще вроде проблем в Египте нет. Есть бар прямо на пляже, там есть все от кофе и до крепких напитков. Пиво бутылочное.

В анимации работают классные ребята, целыми днями зажигают, играют в игры, людей к себе таким образом зазывают. По вечерам очень классные вечеринки, отжигали мы классно.

Сами мы в Египте уже 4 раз, обычно хочется в родной домик уже день на 2-3, здесь домой не хотелось вообще, наоборот, улетать не хотелось (

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Дружелюбная атмосфера, как в родном доме, все тебя знают, спрашивают, как дела. Вежливость и приветливость персонала отеля сыграло немаловажную роль. Классное море и солнце. Спасибо. Сюда бы я вернулась снова.

Добавлено 11.11.18 12:46 (2 023 символов в тексте)