Регистрация: 22.03.14

сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Всем добрый день! Отдыхали на Керкире во второй половине...

Всем добрый день! Отдыхали на Керкире во второй половине сентября,с погодой очень повезло море было спокойное, только в последний день волны и дождь небольшой ночью прошел. На сайте писала пожелание заселить в дальний корпус на верхний этаж с видом на море, пожелание выполнили. Но сначала, т.к. наш номер был не готов (чинили сантехнику), нас поселили в апартаменты и заселились в свой номер мы только на следующий день в 12.00.В отель из аэропорта ехали на мини автобусе ровно 2 часа, т.к. был мини автобус нас высадили у отеля. Обычно высаживают на главной дороге и до отеля идти в гору минуты 2-3.

Номер светлый и просторный (по площади больше чем стандартный в европейских отелях), балкон большой, есть сушилка, в номере кондиционер, холодильник, весы напольные, чайник.

Завтраки в отеле стандартные, вкусные, ужины по карточке в ресторане Ginger рядом с отелем или в Fuego Beach Bar около моря идти минут 10, но вид потрясающий вечером на закат. На ужин уходит много времени примерно 1-1,5 ч. т.к. обслуживают официанты, а в разгар сезона наверное приходится долго ждать. В ginger заказывали суп дня (это супы пюре разные каждый день), рыбу ( подается с пюре и зеленью), греческий салат, кальмары в кляре, десерты - панакота, мороженое - все очень вкусно. В Fuego меню только на английском, еда тоже вкусная - салаты, пицца, рыба, мясо, спагетти.

Wi-Fi бесплатный в ресторанах и на ресепшн отеля, связь хорошая.

Территория у отеля большая, зеленая, много деревьев , цветов. Вечером несколько раз видели ежиков, черепаху.

До моря идти минут 10, мы ходили по дороге №8 мимо вилл.

Супермаркетов много ( по воскресеньям не работают многие), рядом с отелем есть фруктовая лавка, около пляжа продают фрукты с машины но почему то очень дорого - 6 небольших инжиров стоят 4 евро. Недалеко от отеля в Dolce Freddo продается очень вкусное домашнее мороженое, у меня любимое - миндальное и ванильное.

При выезде оплатили налог - 3 евро за каждый день проживания в отеле.

В целом отель понравился, подойдет для уединенного не шумного отдыха.

Добавлено 11.11.18 13:29 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)