Регистрация: 11.11.18
августе 2018
27.08.18 - 07.09.18

Семейный отдых в чудостном месте. Приехали поздно вечером...

Семейный отдых в чудостном месте.

Приехали поздно вечером 27 августа, Процедура заселения прошла очень быстро, что даже не заметили. Мы жили в семейной номере в новой части отеля. Очень удобдная и красивая территория со множеством различных аттракцион для детей. На третий по случайности забрели в мини клуб. Это рай не только для детей, но и взрослые не прочь там порезвиться. Нашего сына практически мы не видели. Хорошо, что мини клуб закрывается на ночь, иначе мы бы его не видели вообще. Огромное спасибо парню Богдану, за внимание удивлённое детям. Новый аквапарк оставил массу приятных впечатлений.

Семейный ресторан, в который мы практически всегда питались, есть все на любой вкус и запах. Лосось и креветки от шефа повара Семейного ресторана Эдема - привели в восторг. Так же хочется отметить шеф ресторана семейной зоны Ахмет бея и официанта Болот.

Приятно удивил рыбный ресторан, Обслуживание и блюда, на высшем уровне. Спасибо официанту Ахмеду из рыбного ресторана.

Разнообразие вечерних программ на любой вкус и возраст. Шоу Fairytale очень впечатлило и не оставило равнодушных наших гостей.

Побывали на мастер классе от шеф кондитера Мехмета, теперь будем баловать родственников кофейными кексами.

И на последок, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, девушке Юлии, которая стала нашим другом-путеводителем во время нашего отдыха. Благодаря её вниманию с первых минут нашего знакомств и до момента отъезда, мы не пропустили самые интересные моменты в нашем отдыхе. Обязательно вернёмся в будущем году. Спасибо за приятную атмосферу и лучший отдых.

Добавлено 11.11.18 14:30 (1 552 символов в тексте)

12:01 08.01.19

Уважаемый Герман,

Руководство отеля Selectum Luxury Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным с самой первой минуты в отеле. Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны кухней и разнообразием развлечений для детей и взрослых.
Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонал, а именно работнице по работе с гостями Юлии. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Selectum Luxury Resort