Регистрация: 28.09.14
июле 2018
28.07.18 - 10.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

День рожденье только раз в году,и отметить его надо как следует!

Летели с туроператором Корал Тревел,все на высшем уровне,начиная от посадки в самолете,до встречи в отеле!Заселение в главном корпусе,с шикарным видом на море,в номере ждал комплимент,по случаю дня рождения.Территория красивая,делиться на две зоны,активная часть и зона релаксса,есть места где можно сделать красивые кадры на память.Питание хорошее,особенно порадовали морепродукты,обьелись.Детский стол разнообразный,шоколадный фонтан просто класс.Отдельное спасибо,кофейне и сладостям,очень все вкусно!Персонал вышколен,все работают,как пчелки.Анимация слабоватая,наверное,концепция отеля такая,не пристают,все так не принужденно,монотонно,мы любим активити,девушки- аниматоры старались,спасали,как могли положение.Ребенку 10 лет,так она скучала,в плане анимации,сама себя развлекала,нашла подругу и веселились.В этот отель приехала супер звезда Светлана Лобода,дала концерт,порвала всех,своим концертом,я была очень счастлива.Эмоции от отеля,только положительные,спасибо за гостеприимство.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

изобилее морепродуктов

лобода

розовый фламинго

арбузики

бассейн

чистота номера хорошие бассейны кофейня зоопарк персонал охрана концерты
анимация алкоголь
Добавлено 11.11.18 19:50 (993 символов в тексте)

14:25 13.11.18

Уважаемая Елена!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,