Регистрация: 20.05.11
октябре 2018
26.10.18 - 31.10.18

Худший из отелей!!!

Данный отель нам предложили в аэропорту Внуково. Прилетели во Внуково в 20-00 и должны были дальше лететь ночью, а так как нам перенесли рейс, нам необходимо было где-то остановиться до 14 часов следующего дня. Девушка в аэропорту на стойках (билеты, трансфер, гостиницы) сказала, что это хорошая гостиница еще и трансфер, ну мы и согласились, даже не посмотрев отзывы. А зря. Привезли нас в отель, дали ключи и сказали идите туда , сами найдете. Нашли. Комната 8 кв.м. 3 кровати, даже не полуторка. Белье мне показалось не свежим, села на кровать матрац продавлен и шатается. Пошли обратно на ресепшен. Дали другой номер и также иди сами и ищите. Пришли. Номер большой. 3 кровати, холодильник (пустой) и 2 стакана. 2 торшера на тумбочках. вешалка и все. чемоданы лежали на полу. Пошли в "ресторан" поужинать. Еда более менее, правда у меня ночью заболел живот. Вернулись в номер решили посмотреть вид из окна, а там стена, какой то выход из кухни. Вообще утром мы не поняли какое время суток, потому что темно, а это стена и сверху еще что-то. Ну ладно решили потерпеть до 14-00 часов, это лучше чем в аэропорту сидеть. Пошли в "ресторан" позавтракать, потому что в таком "ОТЕЛЕ" 4 * в номере только стаканы, заказали кашу рисовую, яичницу и блины. Кому-нибудь приносили холодные блины в ресторане? А нам принесли. Вот вам и "РЕСТОРАН". Больше даже не хочется вспоминать об этом так называемом ОТЕЛЕ 4*. Никому и никогда не посоветую.

нет
размещение питание сервис уборка
Добавлено 11.11.18 20:31 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (5)