Регистрация: 02.09.13
ноябре 2018
02.11.18 - 10.11.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой со 2 ноября по 10 ноября Погода...

Отдыхали с супругой со 2 ноября по 10 ноября

Погода превосходная вода в море 23 на улице 24 -26 вечером 13-15

Теперь об отеле територя отеля это два отеля вместе 160 м кв зелени много это плюс но применада вдоль моря между другими отелями нет вечером только по отелю .

Про питание пишут все 5 не верьте мы были в конце сезона отель закрывался утром два вида сыра один порезан по разному какие то сухие и не вкусные , какое геркулесовая на пробу это для поросят не прожуешь , автоматы для кофе в нам кофе и кофе с молоком , больше не одна кнопка не работает .Да все остальное есть со иски не съедобные как и везде Обед и ужин без изысков Но как только приехали на учебу турецкие микробиологи сразу выбор еды на порядок лучше стал как они уехали опять у вровень 3 Я не понимаю если они закрываются но если отель кричит что у них 5 так обслуживает на 5 По поводу баров на пляже все наливают если конкретно говорить что надо виски valentines или или другие только говори а в ресторане прикол говоришь виски radreibal а они говорят концепция отеля изменилась и наливают их гггг это 5 звезд Детям маленьким хорошо можно ехать Есть чем сравнить были весной рядом в Камелии там честные 5 все есть Да по поводу уборки в номере на 3 отодвинули столик где чемоданы ставят а там грязь как будто год не убивали Честно больше в этот отель не поеду

много зелени
еда уборка в номере не дорожки променадноц вдоль моря
Добавлено 11.11.18 21:03 (1 346 символов в тексте)

11:15 12.11.18

Уважаемый гость, мы рады были приветствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва. Ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле. Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем.

11:37 12.11.18

12:06 12.12.18

Добрый день.
Нам очень приятно что вам понравилось у нас.
Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.

14:49 22.01.19

повеселило название виски дословно radreibal

14:59 26.02.19

Вы купались в ноябре в море? А есть в отеле бассейн с подогреваемой водой?

23:07 28.02.19

Бассейн есть но в нем не плавали

10:12 01.03.19

Почему конец сезона?,отель работает и зимой! Жаловаться надо,а мы все молчим.многие пишут что на пляже не хватает лежаков,почему не говорят на гестрилейшин? Неужели для отеля сложно купить+50 лежаков?это не миллионы стоит,просто никто им об этом не говорит

16:16 05.04.19

Отзыв очень противоречивый, конечно нужно писать про недостатки, но на мой взгляд, про объективные недостатки (уборка действительно может быть хуже во вне сезон). Если Вам не сообщили при бронировании концепцию (по алкоголю), не рассказали про то, что нет променада - это не вина отеля. И вроде и еда плохая и уборка - зато детям маленьким будет хорошо, только объективно, например, анимация, в том числе и детская, до конца октября в основном)) в остальном, нужно выбирать отель по соотношению цена-качество и, конечно, ожидание-возможности. У всех свой взгляд на вещи, просто при чтении отзывов хочется объективности. Спасибо.

Все отзывы Александр (2)