Регистрация: 24.06.14
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Турция в ноябре прекрасна!

Начну свой отзыв с того что летели через анекстур с Ростова (сами из Саратова), машину оставляли на автостоянке "платов", они привезли нас со стоянки к аэропорту и встретили по прилету. Летели азур айр турецкие авиа линии все вовремя все хорошо, лететь с Ростова 2 часа до Турции ровно. В отель Мираж парк приехали 01.11.2018 ( это считается днем перехода на зимнюю концепцию) в 5 утра, заселили не сразу сначала немного по мурыжили, но в итоге к 7 утра мы были заселены в номер с видом на горы с большой кроватью, номер чистый все новое, сейф электронный беспл, тапочки, просто супер., без доплат. В 7 начинается завтрак, мы позавтракали и пошли отдохнуть, в 10.00 пошли на пляж, он рядом, к обеду стояла жара 30 градусов, вода в море 26, кайф, никогда не думала что в ноябре в Турции не хуже Египта. На пляже работал бич бар там все виды напитков, коктелей, еды нет. Еду можно взять в баре возле аквапарка, типа фаст фуда ( фри, курица, шаурма, гамбугерг, фрукты,салаты, овощи и тд), мороженное. Напитки бутилированные пиво фанта кола минер вода айран. Еще до 04.11 на улице делали турецкие лепешки. Бар на пляже работал и еще один пул бар до 08.11.2018 , вообще писали что все , что на улице закроют 1.11, но по факту при отличной погоде проработало все до 8.11, и это супер. Вечером каждый раз разная тема ужинов то рыбный день (раки, креветки , кальмары, крабы раба разная), то мясные дни лопнуть можно. Также в баре много импортных алкогольных напитков и да и местные тоже хорошие ( виски ром водка шампанские пиво ликеры и тд. В ресторанах официанты приносили все что просишь и быстро. Убирались тоже очень хорошо. Мини бар пополняли каждый день( кола фанта спрайт пиво мин вода все по 2бутылки), а также каждый рыльно мыльные принадлежности шампунь, гель для душа, , кондиционер, мыло, ватные палочки, шапочки. . Днем анимацию не видно, вечером каждый день разное было: караоке, ретро вечеринка, цирк, фокусы, просто певцы приезжали, бинго лотерея. В начале это все проходило в хера диско, потом перенесли в тропикано бар что на первом этаже,это даже удобней тут все собирались вечерами. 2.11. у меня был день рождения, обещали украсить номер, но дали маленькую бутылочку вина и торт в номер , все равно приятно. Улетали мы 9.11 вечером, все дни погода была великолепной, и море тоже. Отель понравился очень. Турция в ноябре 2018 великолепна. Если так будет на след год поедим, это лучше жары летом в 42 градуса, единственное что сказали анимация была хорошая до 15.10, так что ехать надо чуть раньше хотя бы 26.10 тогда и бары все еще будут работать и лепешки печь и тд., короче отель не перейдет на зимний режим. Кому интересно пишите вопросы отвечу. Мираж пока пока до встречи.

питание персонал море
анимация за отелем некуда сходить
Добавлено 11.11.18 21:51 (2 702 символов в тексте)

22:00 16.11.18

Подскажите, сколько в долларе Вы заплатили за одного? И сравнивали ли цены с летом?

22:22 16.11.18

Летом не знаю сколько точно стоил отель но вроде как за двоих с Москвы 123 000. У на вышло за двоих 1000 дол

08:27 17.11.18

Доброе утро! Мы тоже из Саратова))) Рассматриваем этот отель для посещения...можно Вам задать несколько вопросов??)) почему выбрали вылет из Ростова?территория очень большая? люблю компактные отели

09:18 17.11.18

Конечно пишите вопросы

09:50 17.11.18

Почему из Ростова ? ИЗ Саратова что до Москвы ехать 950 км до Ростова 850. Но Ростов южнее и лететь всего 2 часа. С москвы 3 или больше те час полета мы эконом а сооотв немного и в цене. Мы ездили на машине до Ростова. На поезде не знаю удобно ли. С Волгограда полетная программа маленькая была 7 ночей но там и дни забирали первый и последний( поздний придет ранний отлет). Самара дорого. Мы летали с Ростова в Египет нам понравилось. Решили опять.

09:53 17.11.18

Мы были в Турции первый раз. До этого в Египте. Там территории отелей намного больше. Так что не могу сказать что сильно большой. Но прогуляться есть где. Если ехать в не сезон то там будет все в одном здании проходить

10:02 17.11.18

Еще был отличный вариант воронеж с трансеыорм бесплатным туда обратно,но полетная программа короткая тоже 7 ноч и дни воровали сооотв