Регистрация: 22.10.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель европейских пенсионеров

Classtour-nn и «прекрасная» женщина Надежда Грачёва, работающая в офисе в Фантастике, обещала мне Шикарный отель, где на ужин ходят в бриллиантах )) дословно ее слова ) не мои требования ) в итоге получила старый серенький отель с пенсионерами за 60 лет, многие уже на инвалидных колясках, то есть это даже не 50 лет ....а реально за 60.... Пододеяльник с маленькими дырочками и грязными застиранными пятнами, неровный матрас в квадратик, маленькие жесткие подушки, кнопочка слива унитаза в номере отвалилась в первый же день прямо в унитаз, все стаканы в баре у пляжа старенькие, поцарапанные и грязные, хотите постоять в этом баре в очереди вместе с пенсионерами как на почте или в Сбербанке ? и в итоге получить грязный замызганный стакан своего коктейля ? значит вам в этот отель ! Русских очень мало, 20 % максимум, русских мужчин одиноких в один номер не заселяют, мужчин-европейцев заселяют в один номер хоть по трое ! Русской молодежи с детьми и без - вечером скучно , общаться не с кем, на дискотеке никто не танцует , максимум 2-3 человека. Еда: очень мало свежих овощей, одна трава, поздний ужин скудный, одни макароны с колбасой и бургеры.

первая линия приятная территория недалёко от аэропорта
застиранные пододеяльники грязные стаканы в баре плохая анимация
Добавлено 11.11.18 22:38 (1 164 символов в тексте)

10:32 25.01.19

Ну отели где ходят в брюликах и стоя за 200 тысячь .

14:39 29.03.19

если вам надо было в отель с бриллиантами почему соседние Дельфины не взяли? Класс Тур агентство неплохое кстати, но по Турции по сути и не нужно особо помощь агента- надо читать отзывы и фото реальных туристов. А пенсионеры кстати в бриллиантах и ходят в Турции, они из Германии, а наши русские "олигархи" предпочитают другие курорты ну уж точно не отели в Турции за 150-200 тысяч. В следующий раз советую вам Fame или Concord, соседние с Шервудом, там очень весело, Вите надо выйти крутят до полуночи))

Все отзывы Elena (1)