Регистрация: 11.11.18

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличная четверка!!!

Спасибо всем за отзывы, так как при выборе отеля, опирались именно на них. Ехали от аэропорта около 1 часа, как раз успели на завтрак, заселились только после 2, как во всех отелях, в это время купились в бассейне, могли выпить холодные напитки или что по-крепче в баре у бассейна.

Еда разнообразная, вкусная (сыры, гарниры, нарезки овощей, на ужин были и рыба на грили и мясо на грили , и курица., на завтрак вкусные омлеты с сыром, очень понравилось, были даже роллы (но в россии они вкуснее)). было много туристов из германии, украины и казахстана. молодых пар было мало, мы подумали что для взрослых пар или просто компаний кому за 40 этот отель и его анимация идеальны. Тем не менее мы остались довольны отелем.

Отель находиться в тихом городе Чамьювa, там сходить некуда кроме заброшенной гостиницы, и базара. но приехали рази галечно-песчаного пляжа и тихого отдыха. Вид из номера брали на горы, просто шикарно)

Море рядом, минут 5. пляж, он принадлежит отелю,лежаков хватало всегда, там иногда раздают мороженое либо арбуз прямо на лежаки, недалеко от пляжа находится бар, который общий с пятизвездочным отелем (Pasha's princess) там можно взять не только напитки но и выпечку в определенное время, около 5 вечера.

Рекомендую отель для более взрослых туристов. (хотя мы с мужем остались довольными ,нам до 30)

Tatyana оценила сервисы

еда близко к аэропорту обслуживание
маленькая территория
Добавлено 11.11.18 23:20 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (1)