Регистрация: 21.06.13
мае 2018
22.05.18 - 05.06.18

Чудесный отпуск

Отдыхала в отеле с мужем и дочкой в мае-июне 14 дней. Мне понравилось все!!!! Прекрасный отель, хороший номер, суперовское обслуживание, отличное питание и качесвтенный алкоголь на любой вкус!!! Спасибо большое! Мы отдыхали с оранжевыми браслетами, питались в главном ресторане и получили массу удовольствия от всего! Большой привет всем аниматорам: и детским и взрослым. Вы большие умнички! Диана, огромное спасибо, что помогала женской половине держать себя в форме. Ты молодец!!! Профессионал с большой буквы! Отельная песня до сих пор является моим рингтоном и наполняет меня пркарсными воспоминаниями)))

Нашим туроператором была компания Coral Travel. Все было организовано, как всегда, на высшем уровне. Заселили нас в течение часа в виллу вместо стандарта, так как данный номер был свободен. Отель очень красивый, терриория ухоженная, шикарная, в общем, все замечательно! Развлечений предостаточно как для взрослых, так и для детей.

Приедем ли мы еще раз? Конечно, и с большим удовольствием!

Во всем одни плюсы
Минусов нет
Добавлено 11.11.18 23:30 (1 001 символов в тексте)

14:02 26.04.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а море уже теплое было? Или все-таки холодное еще?! Заранее благодарю!

14:41 26.04.19

Море в середине мая уже было теплое, в том числе и вода в бассейнах.

Все отзывы Екатерина (2)