Регистрация: 12.11.18
декабре 2017
16.12.17 - 26.12.17

4.2

Всё на 4 звезды.

Взял путёвку в библиоглобусе. Когда-то давно ездил через них в Турцию, вроде претензий не было. Но времена меняются. Меняются и нравы. Очень хороший перелёт, я проспал почти всё время, девушка моя уснуть не смогла и по прилёту была дико уставшей.

Как приехали помимо нудного таможенного контроля нас ждала рекламная пауза от гида туроператора. Когда я сказал, что-то вроде «а может уже закончим?». Вызвал шквал эмоций в стиле не нравится – валите. Отельный сервис скрасил ситуацию и эмоции прошли. Нас даже угостили коктейлями. Из всех английский знает только девушки на респепшене, одна из уборщиц и садовник, который понимает фразу ван доллар за кокос. Возможно официанты тоже меня понимали, но я наученный уже предыдущим опытом тыкал в меню и говорил This.

Мне не очень понравился номер, в том плане, что он был слишком прост, но всё хорошо, что хорошо кончается. А наше пребывание в нём закончилось без каких-либо происшествий. Уборка была идеальная так как мы общались с уборщицей и оставляли ей денежку. Лучше всего работает общение, так как чаевые здесь не всегда помогают. Когда она менялась деньги не очень помогали сделать работу такой же идеальной.

Территория отеля гораздо лучше номеров. Она стоит того, чтобы по ней прогуляться до пляжа поздним вечером. Анимация здесь не ахти, поэтому стоит найти себе занятие на вечер. Если захотите пойти в ресторан, то придётся переодеться. В плавках не пустят. Итальянский и так называемый китайский можно посетить просто ради того, чтобы понять что они из себя представляют. Я не хочу говорить, что они прям очень плохие, так как это слишком субъективно. Мексиканский нам понравился. Кухня не такая острая как настоящая мексиканская, поэтому всё съедобно. Отель видимо пытается походить на пятизвёздочный и руководствуется местными представлениями о таких отелях. В плохом отеле будут только морепродукты, так как они здесь дешёвые. Местные это знают и умеют найти разницу между хорошим и плохим. Принцесса тоже думает как местные, поэтому закупает по большей части обыкновенное пропитание(для нас с вами). В итоге получается, что в отеле мало морепродуктов и больше традиционной кухни.

Сейчас мне конечно же сидящие на этом сайте под видом туристов гиды накидают дизлайков, но я всё же подниму эту тему. После конфликта с вышеупомянутым индивидуумом у нас вышел ещё один диалог. Суть его сводилась к тому, что его экскурсия на Саману, которая в три раза дороже такой же на республике про являлась легальной, а вот последняя – нет. Он нам на полном серьёзе рассказывал как за русскими экскурсоводами с лицензией и страховкой охотится местная полиция. Мол они мошенники и так далее. Очень удобно, не так ли? Запугать клиентов оболгав конкурента.

Я не сказал про пляж, но здесь собственно всё просто. Приехали с ноября по март – не получили водорослей, вонищи и впустую потраченных денег. Приехали в середине июля – готовьтесь увидеть как сила техники всухую проигрывает силе природы так как экскаваторы не справляются с обилием водорослей даже в отелях пять звёзд. Посмотрите фотографии других отелей и отзывы отдыхающих в летний период, тогда и поймёте о чём я говорил.

Нам этот отель в целом понравился, но он – твёрдая четвёрка.

красивая территория чистый пляж нет торговцев бармены не разбавляют алкоголь дружелюбный персонал
номер либо старый либо простой как нравится плохо знают английский
Добавлено 12.11.18 05:14 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (1)