Регистрация: 21.11.11

Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2018
31.10.18 - 09.11.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Жить можно, но нужно ли?)))

Сейчас этот отель называется Sharaya Residence. Мы в отеле только ночевали. При заселении нет депозита. Нам достался номер 309 с видом на дорогу, горы и соседний отель.

Коротко об отеле:

1. Расположение.

Отель расположен на юго-восточной окраине пляжа Патонг, в сотне метров от популярного рынка Малин Плаза. До пляжа 1 км, до Бангла роуд 1,7 км. Место тихое. Рядом с отелем в нескольких шагах мини-маркет Family Mart, массажный салон, прокат байков.

2. Номера

Номера просторные, есть небольшой балкон, сейф бесплатный, мини-холодильник, телевизор, который не ловит ни один канал))) Кровать большая, но матрас неудобный. Постельное белье и полотенца - это главный минус отеля, они старые застиранные, с желтыми и серыми пятнами и дырками. Шторы тоже грязные. Кондиционер работал нормально, но чуть шумно. Пол кафель и у нас был чистый. НИ КАКИХ НАСЕКОМЫХ НЕТ! Шумоизоляция нормальная. Во всяком случае, по ночам было тихо.

3. Ванная.

Это довольно просторная комната с раковиной. унитазом, душем с лейкой, вмонтированной в стену. Душ ни как не огорожен от остального пространства, поэтому после душа вода по всей ванной комнате, но сохнет быстро. Горячая вода была всегда. Есть мыло и даже шампунь) Фена нет. Полотенце повесить некуда.

4. Персонал

На ресепшене парень индус сносно говорит на английском и старается помочь, чем может. На просьбу сменить постельное белье, сказал, что завтра сменят, но оно к сожалению все такого качества и он ни чего сделать не может. Уборку делают ежедневно, полотенца меняют лишь, если их бросить на пол, постельное похоже вообще не меняют. В один день к нам с уборкой вообще не пришли.

Резюмирую: если есть возможность, берите другой отель, ну а если уже оплатили этот, то не расстраивайтесь, жить можно. На крайний случай купите сами постельное белье и полотенца)

нет депозита тихо
грязное белье и полотенца далеко до пляжа
Добавлено 12.11.18 07:50 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Alex (24)