Регистрация: 31.08.17
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Хороший отель, миниклуб суперррр

Всем привет! Мы отдыхали в отеле в начале августа семьей 2 взр + дети 6 и 1 год! Все по порядку!

Заселили сразу по приезду в 11:00

Номер большой 2х спальная, 1-спальная, кресло-кровать, балкон с сушилкой, два пластиковых стула ( на них очень хорошо сохло все)

Утюг в аренду в номер не дают, только вещи отдавать в прачку - 2$ за одну вещь

Притание: есть отдельное диетическое меню: рис, морковь, горох, брокколи все, что нужно для грудного ребенка, мясное только курица подходящая.

Для старшего ребенка и нас взрослых оооочень разнообразное меню: курица и рыба всех видов, вареная, жареная, гриль, мясо баранина в основном, тушоное в рагу овощном, тефтели, гюна гриле, фасоль, картошка, рожки, кабачки, баклажаны, все не перечислишь. Голодными не будете. Конечно салаты, овощи, соусы, трава всякая. .

Интернет платный 4$ в сутки....19$ за 10 дней

МОРЕ: совсем рядом, мимо отеля Лариса, вход суперррр, песок, зонтиков много, очень долго мелко и по шею, для детей идеально. Днем работает бар на пляже - точнее на набережной в отеле Arbas bella sun, по территории которого можно спокойно прогуляться и заглянуть в миниклуб.

Выход из отеля: через ресепшен выходишь и чуть до главной дороги, налево торговые ряды, продают абсолютно все! Чуть дальше, среди рядов есть магазин, обычный турецкий супермаркет, там есть все продукты и сладости, кофе, чай, специи для презентов.

остановка транспорта - до главной дороги налево.

АНИМАЦИЯ взрослая: вод. поло, дартс, боча, аквааэробика, волейбол.

Детская анимация - это самое клевое в отеле! очень много детей!

Мы просыпались в 7:00, шли на завтрак и на море, к 10:00 возвращались в отель, младший сын засыпал в коляске, старший спешил в миниклуб, который открывался в 10:00. очень интересные игра, метание колец, дартс, пазлы, просмотр мультиков, купание в детском бассейне, девочки-аниматоры молодцы, занимаются с каждым ребенком, помнят всех по именам, а детей бывало и около 20 в один день. и не только русские и турецкие, девочки разговаривают на всех ядыках - рус, тур, польский, англ, чешский и тп. Вечером на минидиско детям, победившим в утренних играх, вручали медали и дипломы.

А в завершении о грустном: ужасная уборка номеров, я не привередливая, и не ждала ежедневного мытья полов и заправки кроватей, но здесь........ Уборка была в день приезда и за день до отьезда, максимум что делали через день - это выносили мусор. Несколько раз вешали табличку с просьбой убрать - игнор! полотенца бросаешь на пол, чтоб убрали - его забирают, но новое не дают! Горничная вечно гуляет на первом этаже, болтает с коллегой, поэтому уборка половины этажа, который ей отведен, длится с 8-17 часов. т.к. в номере было 2 кровати 2х и 1 спальные, мы их сдвинули вместе и к стене и все вместе спали на них. Но покрывала было только 2 односпальных, с первого дня ежедневно ходили на ресепшен и просили добавить хотя бы одно, каждый день записывали в журнал данную просьбу - ничего не менялось!

В целом, отель замечательный, и питание, и работа персонала всех всех, за исключением горничной, и анимация, и пляж и все все! С удовольствием, поедем еще раз!

все все все одни плюсы!
уборка номера
Добавлено 12.11.18 07:56 (3 100 символов в тексте)

20:44 13.11.18

А питание для детей как?

08:33 14.11.18

как я писала, есть диет стол, для маленького ребенка я брала с собой баночки мясного пюре, с диет стола - брокколи, рис, цвет. капуста, картошка и размешивала с мясным пюре, курица есть, ею тоже кормила, сама резала на мелкие кусочки. по утрам дают рисовую или овсяную кашу всегда

15:30 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

01:59 22.01.19

Скажите пожалуйста,а вход в море пологий и песок,или галька?

14:12 25.01.19

Вход в море песок пологий и метров 50-100 только по плечи

08:30 29.06.19

Люди, кто нибудь напишите отзыв по отелю 2019 года и какой контингент отдыхающих?

Все отзывы Кузёна (1)