Регистрация: 06.03.17
29.10.16 - 06.11.16

Лучший пляж

Алексей

Турист, Москва, Россия

Отдыхал с семьей (двое взрослых, двое детей) в 2016, решил оставить отзыв так как опять рассматриваю этот отель для отдыха (если к апрелю чартеры в Хургаду откроют).

Итак, для нас Египет это МОРЕ! Не номера, питание и прочие удобства а именно КРАСНОЕ МОРЕ). Те кто едут в Египет за удобствами обычно остаются недовольны отдыхом. Мы всегда ездим именно полюбоваться на морские красоты, поэтому КОрал для нас – оптимальный вариант в Хургаде. Теперь по теме:

- Море. Самый большой пляж из тех что я видел (а их немало). Точнее пляжей несколько – есть и бухта и обычный пляж и пирс и даже нудиситский (вдруг кому интересно). И пляж и бухта чистые, коралки не нужны, места всегда есть. Под пирсом и справа от него достаточно много рыбок, но лучше проплыть 200-300 метров вперед, там гряда ЖИВЫХ кораллов, тысячи рыбок, в общем красота фантастическая!!! На пирсе очень красиво вечером, после наступления темноты, когда включают фонари.

- Размещение. Отдельные бунгало, просторные, чистые, мебель аккуратная, хорошая веранда. Брал Family, но и в обычном бунгало в гостях бывал, то же очень понравилось. Единственное что надо учитывать при заселении – очень большая территория отеля, если заселят в дальний край, то до кафешек/бассейнов/пляжа идти далековато (кому-то это может не понравиться, нам такой моцион не мешал). Wi-Fi в номере платный, но связь качественная.

- Территория. Большая. В принципе размер это единственная достопримечательность. Зелени немного, зато много пустых неосвоенных пространств. Бассейна два – один недалеко от ресепшена (основной), второй в глубине территории (от ресепшена налево). Второй бассейн типа relax, народа никого и тихо, но вода была прохладная. Зоопарк ни о чем).

- Развлечения. Вечерние программы, днем какая-то аэробика, детский клуб, в общем все стандартно. Но мы в основном гуляли по отелю, благо территория позволяет.

- Питание. Египетское все включено. Без претензий, но с голоду не умрешь и не отравят. По официантам многие писали , что их не дождешься – подтверждаю, звать их и ждать просто бесполезно.

- Выпивка. Опять же все стандартно. Из местных напитков не вызывает отвращения пиво, остальное лучше брать с собой

- Персонал. Кроме официантов (см.выше) все молодцы. Номер чистый, лебеди накручены), территория ухожена (ее освоенная часть), все улыбаются.

В итоге с удовольствием вернусь в Корал, если чартеры запустят и стоимость тура будет адекватной.

море
Добавлено 12.11.18 11:00 (2 443 символов в тексте)

11:32 12.11.18

Здравствуйте!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса, питания в нашем отеле, за рекомендацию Coral Beach Resort другим туристам.
Мне и другим гостям очень бы хотелось увидеть развернутое описание Вашего отдыха в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

11:34 12.11.18

Более подробный комментарий будет чуть позже)

16:12 12.11.18

Спасибо большое, Алексей, будьте добры, разместите пожалуйста Ваш позитивный отзыв, как новый отдельный отзыв, чтобы он был сразу виден всем, кто читает отзывы на странице отеля. Спасибо большое. Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada. Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера. С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

16:28 12.11.18

Алена, спасибо, обязательно свяжусь). Отзыв поправил, не разобрался сразу как редактировать отзыв)))

17:09 12.11.18

Да, уже все прекрасно)) Ждем Вас))

09:47 14.12.18

Алена, добрый день! Написал Вам в личку, посмотрите пожалуйста)