Регистрация: 30.07.11
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

Отель, в который вернусь с удовольствием!

Отдыхали в Куштуре в начале мая компанией-4 взрослых и 4 детей (от 8 до 11 лет).

Размещение - у нас было забронировано 3 номера- один стандарт и два супериора. Работники ресепшн учли наше пожелание жить рядом и подобрали соответствующие бунгало. У нас с сыном был просторный номер стандарт- все чисто, все работает. Мебель не новая, но постельное белье и полотенца белоснежные. Убирались у нас хорошо.

Территория- шикарная, зеленая, ухоженная. Дети в восторге от белок, которые прибегали прямо на наш балкон, и от павлинов, мимо которых мы ходили на пляж. Отличный аквапарк, чистые бассейны, достаточное количество лежаков.

Море и пляж- находятся через дорогу, по подземному переходу. На пляже достаточное количество лежаков и зонтов, раздевалки, туалет, душ, бар. Море с утра спокойное, после обеда- волны. С удовольствием барахтались в волнах)) Вход в море- пологий, песок с камушками, спец.тапки не нужны.Нас пугали, что в начале мая будет холодно, но для нас оказалось очень комфортно.

Анимация- были русскоговорящие девочки.Мы с удовольствием сходили на караоке вечер.

Питание- отличное!Большой выбор блюд. В ресторане очень чисто.

Персонал- во время нашего отдыха русскоговорящего персонала не было, общались через онлайн- переводчик (Вай Фай бесплатный, по всей территории). Все молодцы! Нам было очень комфортно отдыхать в этом отеле, как будто мы к родственникам приехали!

Надеюсь, в следующем году мы сможем посетить отель еще раз! Спасибо!

территория питание персонал
Добавлено 12.11.18 13:07 (1 467 символов в тексте)

09:05 15.03.19

Добрый день, подскажите пож-та, как погода в мае, море холодное , и есть бассейн с подогревом?

11:41 03.04.19

Оксана, в тот период, когда мы отдыхали, пару раз были сильнейшие ливни (на пару часов, а потом солнце). Море было для нас комфортное-23 градуса. Бассейны чуть теплее. Подогреваемого бассейна не помню.

11:53 03.04.19

Спасибо.

23:30 13.04.19

Здравствуйте) Подскажите, а в Кушадасы вы ездили из отеля? Как добирались туда и обратно можете рассказать?

08:33 06.05.19

Отдыхали с детьми в июне 2017 . Очень понравилось

01:20 14.05.19

Задавайте больше вопросов, с удовольствием вернулась из отеля второй раз и собирается в третий!!!

Все отзывы Катерина (8)