Регистрация: 07.09.18
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2018
14.10.18 - 26.10.18

3.3

После отдыха как-то не могу сказать,что я довольна отелем

Если обстрагироваться от тех минусов,которые будут описаны ниже, то терпимо. Для меня была важна чистота в номере и быстрое решение возникающих проблем со стороны персонала отеля (реагировали быстро,но не всегда).

Нам приехал полный автобус на заселение,так вот,в холле просто не хватает мест для ожидания на всех, некоторый придется ютиться стоя.Сразу заселяют в ужасные номера (прямым текстом просят доплатить за нормальный,чистый номер).Парню в момент регистрации деньги (чаевые) не оставляйте, проблему в будущем это не решит. Лучше оставьте чаевые следующему,который будет вам выдавать ключ от номера. Меньше вероятность,что вам просле длительного ожидания придется решать проблему с переселением в другой номер.

Уборка в номерах желает лучшего.Простыни будут просто перекладываться с одной кровати на другу (обратите на это внимание).Чаевые так же в этой ситуации не работают в нужное русло (не исключаю,что нам просто не повезло с парнем,который занимается уборкой).

Будьте внимательны на бассейне с лежаками, не раз замечали по краям торчащие гвоздики,умудрились даже пораниться, собственно так и заметили.

По питанию все было хорошо, но вот битую посуду все же лучше убрать. Будьте внимательны с воронами, которые летают возле ресторана, иногда она совсем беспардонные и лезут на стол даже в вашем присутствии.

И еще....автобус,который занимается подвозом гостей до пляжа и обратно, в течении дня,ходит только пять раз в день.Идти минут 10, но для некоторых этот момент важен.

чистая территория нормальная еда
уборка в номерах первоначальное расселение
Добавлено 12.11.18 13:38 (1 490 символов в тексте)

21:36 26.11.18

про море ничего не рассказали ..))

15:05 05.12.18

Море как море:соленое,синее,теплое)))По пляжу ходят ребята и уговаривают поехать на экскурсию.Каждый вечер в 16:00 играют на пляже в волейбол.

22:54 04.12.18

Море перекрывает все недостатки.А с таким питанием лучше больше двигаться.Там всего-то метров 300 пройтись до пляжа.

15:06 05.12.18

Согласна)Если плотно не наедаться,то и пешком прогуляться будет в удовольствие.

16:16 05.12.18

" Море как море:соленое,синее,теплое" - а риф? рыбы? )) под водой что ? ))

18:01 10.01.19

риф там просто замечательный.Берите обязательно экскурсию на яхте с погружением,вот там самые эмоции получите.Если не боитесь,то оплатите дополнительно второе погружение.После второго погружения наступит любовь к дайвингу,потому что у вас не будет паники от происходящего.

22:01 10.01.19

спасибо. дайвинг - само собой обязательная программа !! ))

Все отзывы Елена (1)