Регистрация: 10.06.14
октябре 2018
30.10.18 - 10.11.18

Хороший отель

Только вернулись с отдыха в этом отеле. Отель добротный, номера просторные очень, единственный минус -это доп.место (неудобный диванчик) Есть просторный балкон с видом на внутреннюю часть отеля, это значит что на бассейн и видно кусочек моря, причем практически из каждого номера такой вид. Территория очень ухоженная, чистая, вся в цветах. Постоянно везде убирают - и на пляже, и на территории , в номерах уборка каждый день. Каждый день пополняют бар водой, соками, также кофе чай. По питанию- мне не хватило нормальной рыбы, все время давали рыбу размазню , она мне содой отдавала. Пару раз была большая хорошая рыба, но это было всего 2 раза за 10 дней. Очень понравилась говядина во всех видах приготовления, утка была вкусная. О выпечки уже вообще речи нет- ооочень вкусная! Фрукты тоже порадовали, очень вкусная хурма, бананы, яблоки, гуава, финики, пару раз были гранаты. Из напитков - пиво хорошее, вино белое тоже. В холле в баре очень вкусные коктейли с ромом.Вечером в холле через день играет скрипач и пианист. Один раз были по записи в рыбном ресторане - меню было такое же -как и в основном, решили не ходить больше. Вот я анимацию не прочувствовала вообще, хотя я очень активный человек. Очень скучно, уставше. Вечерние шоу -это вообще как отмазка. 10 минут приветствие на разных языках, потом основная часть - абы какая, потом 10 минут прощание. Единственное что было активно и люди были вовлечены - это волейбол и аквааэробика. Вот это было видно, слышно и чувствовалась энергетика. Пляж большой, чистый, мест всегда хватало. Утром отлив, ходили купаться в конец пирса, там зато очень много рыбок было. После обеда прилив , спускались уже в середины пирса. Коралки не покупали. В последние дни был очень сильный ветер, и из моря было прохладно выходить. Ну и вообще после экскурсии на Райский остров (кстати брали не у туроператора а у местных гидов нашли по отзывам, у них цена гораздо ниже и все очень круто организовано) море возле нашего отеля - уже нам казалось мутным. С шопингом -это отдельная тема. Такой навязчивости и наглости я еще нигде не встречала. Так что если не умеете торговаться и их отшивать, лучше и не пытайтесь, а сразу ищите магазины с фиксированными ценами. Мы испортили себе нервы в первые дни и уже никуда не поехали (кроме экскурсий). Единственный хороший магазинчик с адекватным продавцом -это слева от отеля ЧАЙ И ФРУКТЫ. Он еще и подарки дает и скидки делает, рекомендую! Аптека хорошая также слева от отеля. В отеле аптека дорогая , намного дороже, чем на улице. Вообщем -отдых удался!

Добавлено 12.11.18 14:15 (2 537 символов в тексте)
Все отзывы Алла (6)