Регистрация: 12.11.18

ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для очень неприхотливых)

Отель вполне нормальный вариант если выбрать его ради аквапарка и не планировать постоянно находится в отеле. Хоть позиционируют они себя как детский отель но все же на мой взгляд в этом плане он далеко не детский. Аквапарк больше рассчитан на детей лет с 10. Для малышей вообще по моему нет ничего. Мы отдыхали вдвоем прельстило наличие аквапарка и цена. Территория отеля очень большая, чистая, постоянно все моют-стригут-поливают. Нет никакой анимации в течении дня. Вечерами для детей мультики но и то на польском вроде. Для взрослых развлечения станут пляж и аквапарк. До пляжа тоже нужно еще добратся это либо идти пешком либо на автобусе от отеля который ходит каждый час. Еще нужно пройти через территорию другого отеля и спуститься на лифте. Плюс если будите идти пешком то нужно переходить дорогу и очень странно что полотенца выдают только в отеле и их нужно тащить с собой. Пляжный бар работает очень ограниченное количество времени. Туалет на пляже без кондиционера а по такой жаре это жесть. Рыбки есть но мы были нацелены на нормальный дайвинг поэтому просто плавание с маской и ластами нас особо не интересовала. Подводный мир Шарма очень богат как мне кажется даже лучше чем на Мальдивах но увидеть всю эту красоту можно только на экскурсиях. туристу отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле, реклама Номер где мы проживали на удивление оказался куда лучше чем мы предполагали. Питьевую воду в бутылках давали регулярно. Неплохая уборка если оставляете чаевые. Интернет ловит правда слабенький для просмотра видео в ютуб недостаточно. Питание в отеле средне египетское) Выпечка очень хорошая. Ужины тоже ничего. Был шашлык, пару раз телятина. В целом все вкусно. Но мало фруктов и все десерты хоть и красивые но безвкусные отдают химией. Завтраки и обеды не очень. Половина еды это просто пожаренные полуфабрикаты из пакетов. Алкоголь никакой по любому везите с собой. В целом на свои деньги отель более менее но назвать прям комфортным наш отдых я не могу.

Добавлено 12.11.18 14:42 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)