Регистрация: 24.01.17
Читательский охват: 1975
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2018
25.10.18 - 04.11.18

Отдыхали с подругой в самом начале сезона, отель для Индии...

Отдыхали с подругой в самом начале сезона, отель для Индии очень хорош.

Краткая информация для выбравших именно его:

Заселили быстро. Номер просторный, чистый. Есть всё необходимое. Минус номера- ужасная слышимость. Территория зеленая, очень ухоженная. В бассейне не купались, но с виду очень приятный. Завтрак стандартный для Индии. Огромный плюс, что с видом на море, веселее ждать медлительных работников. Настройтесь, расслабьтесь и не нервничайте. Обслуживают индусы часто подолгу.

Сейф брали на рецепции. Депозит 1000рублей, возвращают при выезде. Круглосуточно в доступе, подходите со своим ключиком, откроют.

Нет фена в номере, дают с возвратом сразу после использования. Не забывайте возвращать.

Гели и шампуни какие-то стояли, мы не пользовались.

Простыни не пачкали, поэтому обошлось без штрафов. Хотя, начитавшись отзывов, сразу решили, что, если что переживать и портить себе настроение не будем, готовы были к дополнительным тратам.

Очень безопасный отель!!! Никого не пускают чужого! Никаких гостей! И это замечательно)))

Загорали в соседнем шеке. Действительно самый милый кусочек пляжа.

Деньги меняли в обменнике, но можно и в магазинчике рядом. Разница небольшая, примерно в 50рублей. Там можете торговаться.

Улочка, на которой стоит отель, тихая. БораБора еще не открылся, ничего про него сказать не могу. На Морджиме есть дискотека Марбелла (работает в выходные, очень вкусный кальян,но много местных) По дорожке с центральной улицы на Марбеллу справа увидите вывеску ОРИОН (если я правильно помню). Там русские и европейцы в основном, весело. По центральной улице чуть дальше кафе оазис. Тоже веселенькое место.

Если вы девочки и без байков, берите такси и договаривайтесь, когда вас забрать.

На Арамболе можно на ночь снять халупку очень недорого. Прикольный пляж. Барабаны, дудки, гитары, хиппи.

Если вдруг занездоровится, на центральной улице направо почти сразу аптека. Там русскоговорящая девочка, все подскажет. Русские таблетки не помогают, местные действуют моментально.

Всем хорошего отдыха! В Индии главное всё выложить из своей головы и расслабиться!

расположение чистота
Добавлено 12.11.18 15:02 (2 106 символов в тексте)

12:33 12.07.19

Как Вы думаете, по какому принципу отель отбирает постояльцев, чтобы испачкать простыни в номерах и взять с них 1000 рупий? Не у всех гостей это случается. Вот Вам повезло. Но читаю отзывы и просто волосы дыбом. Мы жили в отеле недалеко от Бора-бора и такого у нас не было. Решили ехать в MORJIM COCO PALMS 3* и начитавшись отзывов желание пропало. Нам очень понравился пляж, мы 3 раза за 10 дней отдыха пешком 8 км ходили до Арамболя, а обратно на такси.

Все отзывы sytsanko (3)