ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Все устроило

Неплохая тройка, в отдалении от центра, вполне спокойно, при этом все что нужно есть – 7/11, Фэмили Март, обменники, массаж, аптека, палатки с фруктами и т.д. Номер был в основном корпусе – нормальный, кондиционер не шумит, есть тв, сейф, чайник. В ванной есть шампунь, гель. Убирали каждый день – приносили воду, полотенца (хорошие, без пятен). Пляжные полотенца выдают по талонам, вечером по ним же возвращать.

Завтраки хорошие: сосиски, курица, омлет, яичница, есть каши, йогурты, хлопья, фрукты. Кофе из кофемашины. Весьма неплохо, хватает на всех желающих. Поблизости едален хватает – есть кафе с русской кухней где можно поесть борща с пельменями, и с тайской кухней – вкусно и недорого.

До пляжа пару минут, спуск по довольно крутой лестнице, вот только есть ли смысл спускаться – что пляж, что море не располагают к отдыху. Море грязное, ну прям очень, пляж не убирают, еще и собаки местные наведываются. Пару раз сходили и все на этом. Бассейн на удивление неплохой, чистый, всегда попадались свободные лежаки. Запланируете экскурсию на острова берите у местных – дешевле по сравнению с отельными наполовину. Мы заказывали три острова с рыбалкой, дискавери и самет (потом посчитали – если бы брали в отеле, хватило бы только на две!). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

До центра добираться не очень удобно – пешком далековато и идти надо по краю очень оживленной дороги без тротуара особого желания не было. Спасают тук-туки (200 бат в одну сторону) или мотобайки кто умеет водить. Если не сидеть весь отдых у бассейна и выезжать на экскурсии и нормальные пляжи, неплохой вариант.

TRANSLATE
Added 12.11.18 15:06 (1 611 characters in the review)
Add comment
Complain

16:44 21.11.18

Доброй ночи, подскажите контакты для экскурсий на острова? какие по вашему лучше посетить?

11:35 23.11.18

Здравствуйте! Ответил Вам в личку и отправил контакты по экскурсиям.

09:53 27.11.18

Аркадий, спасибо за отзыв! КИньте в личку контакты по экскурсиям пжст

10:37 28.11.18

Мария, отправил.

10:35 03.12.18

А вы не ошиблись на счет цены тук-тука? Не может быть что 200 бат.

14:59 08.12.18

Я думаю, имелось в виду, что взять тук-тук как такси обойдется 200 батт

15:23 16.12.18

Аркадий, мы очень рады что Вам понравились наши экскурсии!

11:57 25.12.18

Вам спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Sign up