АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4918
Фото: 1

Бронзовый статус

1 406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосфера комфорта и спокойствия завораживает!!!

Шикарный, потрясающий отель!

Атмосфера комфорта и спокойствия завораживает!

Сеть отелей «Экодом» заслуживает восхищения.

«Экодом» в Адлере 3* достоин, по нашему мнению и мнению отдыхающих, с кем мы общались, большей звездности.

До восхитительной безупречности хотим отметить работу отдела по бронированию.

При бронировании напрямую через официальный сайт отеля «Экодом» (где есть бесплатная линия 8-800-333-13-74, что очень удобно), менеджеры подскажут, посоветуют и исполнят все пожелания гостей, также можно получить дополнительную скидку на проживание. Несколько раз пришлось звонить в отель для продления бронирования номера. Не всегда попадали на того менеджера, с кем была первоначальная договоренность, и приятно удивило то, что любой менеджер владеет информацией о вашем бронировании, или же, по вашему желанию, вам может перезвонить ваш менеджер. Очень приятно и удивительно, что при озвучивании фамилии – о вас и о ваших пожеланиях помнят.

Персональное огромное спасибо менеджерам по бронированию Ирине и Анастасии за их терпение, уважительный и доброжелательный тон и исполнение всех наших пожеланий.

Мы продлевали пребывание в отеле 3 раза. Бархатный сезон в этом году очень бархатный! Изначально жили в номере «Стандарт», а затем в Номере-студии с террасой и панорамным потрясающим видом на горы и бассейн. Корпуса разные. На территории их три. И везде – и на территории, и в номерах - безупречная чистота, тоже можно сказать о белье и полотенцах. Бесплатные косметические принадлежности и уборка каждый день. Выдают полотенца для бассейна. Чистый, с подсветкой бассейн с температурой +27 - +28 градусов, и очень комфортные, в достаточном количестве лежаки. В бассейне есть джакузи и детская зона. Бассейн работает с 08.00 утра до 23.00, что очень удобно. Также есть детская площадка и анимация. Каждый день к бассейну выходят сказочные персонажи, детишки очень довольны. Каждое утро для всех желающих проводится зарядка.

Есть тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, шикарная сауна и SPA-комплекс.

Территория большая с приятным озеленением и пальмами. Работает открытый бар и звучит музыка. На свежем воздухе можно романтично провести вечер со свечами. Можно заказать напитки и кальян. Вечером очень красивая подсветка. В отеле своя большая парковка и мойка машин. Главное, что здесь все продумано до мелочей. В каждом номере есть балкон и сушка для белья. Номера большие, есть рабочая зона, просторные душевые комнаты. На каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой. Просторные лифты, до блеска начищенные никелировка и зеркала. В номерах большие ЖК-телевизоры, холодильник, кондиционер. Удобные кровати и подушки. Порадовало большое зеркало и удобный шкаф для одежды и обуви и диван.

Весь персонал доброжелательный, корректный и трудолюбивый.

В отеле подобрана сильнейшая команда профессионалов своего дела.

Отдельное спасибо руководству ресторана! Очень разнообразные, свежие и вкусные блюда и напитки. Обслуживающий персонал очень уважительный и приветливый. Огромное спасибо Данилу.

Администраторам Анастасии и Евгении выражаем благодарность в разрешении вопросов. Очень приятные девушки, улыбчивые и доброжелательные.

Советуем и безусловно рекомендуем всем отдых в отеле «Экодом» с отличным месторасположением (вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины, кафе, сбербанк, банкомат, остановки и море – 200 метров).

Здесь ценят и дорожат своими гостями!

С огромным уважением к Вам, семья из Самары (сентябрь-октябрь 2018)

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение территория номера-студии с террасой и панорамным видом подогреваемый круглогодичный бассейн парковка комфорт питание - шведский стол
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.11.18 15:39 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)