Регистрация: 21.11.12
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18

Шикарный отель!

Всем добрый день! Буквально на днях вернулись из этого отеля! Летали на 10 дней 2 взрослых и 2 ребёнка 4 и 10 лет. Перелет, трансфер все без нареканий. Ехать от аэропорта далековато, но мы прилетели вечером и дети в автобусе до отеля спали. С этим тоже не было проблем. Полюбовались на ночную турецкую красоту! В отеле были примерно в 21 час, сразу заселились, багаж помогли донести. Изначально бронировали стандарт без балкона, нам бесплатно дали стандарт с балконом, это, конечно, плюс, было где вещи посушить) Для сына 4 лет нам принесли дополнительную кровать, которую можно было складывать и раскладывать. Удобная, хорошая. Моё мнение об отеле-просто шикарный отель! Новый, чистый, красивый! Сантехника новая, все работает. Персонал дружелюбный. Никто не надоедал, никто ничего не навязывал. Просто предлагали те или иные услуги один раз,если отказываешься, то больше ничего не навязывают. Кухня заслуживает отдельных пахвал! Еды много и вся оч разнообразная. Только 5 видов мяса (баранина, курица, говядина, индейка, рыба) и оно приготовлено по-разному, хочешь жареное, хочешь тушёные, хочешь на гриле! Овощи, фрукты, сладости-всего изобилие, огромный выбор! И для детей и для взрослых! Мороженое было с 13 до 16 бесплатно и бери сколько хочешь, очень вкусное. Короче с едой все супер, хотя вроде как сезон уже к закрытию. Море-классное!!! С погодой очень повезло! Есть и свой пляж и можно на соседние ходить через 15 метров) Есть пирс-это круто! Вода кристально чистая! Народу не много уже было, так что с лежаками проблем не было. Заход в море слегка каменистый, но это вообще не напрягало. У нас сын, которому 4 годика на соседний пляж бегал, там песочек. При этом мы находились на лежаках своего пляжа и свободно могли за ним присматривать. Посещали хамам. Это было бесплатно. С детьми ходили, все оч круто! Нам понравилось. Ещё на часовой массаж я ходила плюс пиллинг, плюс маски, тоже в восторге. Для детей работал детский клуб, наши туда бегали последние дня 4,когда морем насытились) Девушка Эльза делала деткам аквагрим, играла с ними, проводила дискотеки. Дети в восторге! Ездили самостоятельно на Клеопатру! На автобусе минут 20,маршрут простой. На мой взгляд, отель расположен очень хорошо. У него нет своей большой территории, зато набережная длиннющая, шикарная, с пальмами, фантанчиками, спорт площадками. Короче отель шикарный! Не побоюсь этого слова!

Месторасположение пляж пирс новизна еда детская анимация
Для меня их не было
Добавлено 12.11.18 15:44 (2 377 символов в тексте)

16:29 12.11.18

Если что-то интересует, пишите, отвечу.

19:55 02.12.18

Здравствуйте, подскажите что с пляжем. Камни, плиты, или есть место с песком для деток? Есть ли ракушки?

12:42 06.12.18

Пляж хороший, с детьми не проблема с маленькими. Также есть и пирс - это для взрослых.