Регистрация: 12.11.18
июле 2018
26.07.18 - 02.08.18

1.7

Не советую!

Всем привет! Этим летом отдыхали с сестрой в данном отеле!)

Покупали путёвки в Санрайз туре.

Прилетели 26 июля. Прилетели в Аэропорт Антальи. Адок тот ещё. Очень много народу. Душно. Порадовал только красивый таможенник, ставивший печать в паспорте)) От Антальи до Алании, и в частности, до самого отеля 2,5 часа езды, а то и больше! А теперь представьте, рейс из Внуково задержали на 1 час. Летели 3 часа. Прилетели в Турцию где то в 22:10. Только в 23:15 вышли из аэропорта с багажом и сели в нужный нам автобус. И где то в 2 часа ночи были в отели. И тут началось...Мы вошли с отель и с облегчением подумали наконец то добрались, безумно устали, хочется мыться и спать! Нооо!!! Товарищ на ресепшене с грустным лицом нам сообщил что НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ! ХА! Как вам такие новости?))Мы в шоке! При покупке путевки в Санрайз Тур нам сообщили, что отель подтвердил наличие мест. И на минуточку ! Мы оплатили путевки! Где чёрт возьми наш номер! Наш ресепшионист сообщил что проблемы с самолетом и дескать жильцы не выехали. И эту ночь мы переночуем в другом отеле. Хмм..Мы были уставшие и не стали спорить. Через две минуты приехала машина и нас повезли в другой отель. Буквально за углом. Ужасный номер. Мебель времен Ленина)) в туалетной комнате сразу душ...ну, как душ. Представьте унитаз, а рядом с ним в полу дырочка и в стене душ. Вот и всё))) душ работал плохо. Кое как переночевали. Было оговорено что 27 числа в 7:30 нас заберет этот же водитель и привезет в наш отель. Так оно и было. Только водитель опоздал на 10 минут. Нас по привезли в наш отель. На ресепшене сидит девушка. Свободно говорит по русски. И нам опять говорят НЕТ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ. Хочется ругаться. Что я и делаю. На что нам отвечают: после 12:00 кто то освободит комнату и тогда вас заселим и такая ситуация для Турции норма - они работают не на качество, а на количество. Мы переоделись в туалете и пошли к морю. Мы еще ждали пока уберут номер. И только в первом часу дня мы зашли в наш номер.

Номер обычный. Мы не капризные по поэтому для нас норм.:2 кровати, шкаф, тумбочка, стол, холодильник, душ, фен, балкон.

ВАЙ ФАЙ плохой, и ТОЛЬКО НА РЕСЕПШЕНЕ.В номерах нет интернета.

Кормят плохо. Мяса нет. Одно и тоже. Как будто вы в школьной столовой. Фрукты: только арбуз и апельсины и то вялые.

Бассейн маленький. Есть детский. Контингент соответствующий)))

Анимация: есть бар, диджей,

Скучновато.

Экскурсии самая дешевая 40 долларов и выше, до 249 долларов за 1 человека.

Море теплое. Вход в море плохой-галька. Дно не ровное, в основном камни, но встречается и песок. Вода вроде чистая, но когда сильные волны то мутная.

Народу на пляже мало, лежаки свободные.

Магазинов вокруг почти нет.

Сходить куда то вечером особо не куда, но в центре вроде есть клубы и бары, многие ездили а Аланью)

Не советую...

Лучше чуток переплатите за 4 или 5 звёзд, чем так ...

- первая береговая линия
- заселение не во время -плохое питание -галька -слабая анимация - далеко от аланьи (деревня) - скучно
Добавлено 12.11.18 16:31 (2 863 символов в тексте)

09:48 24.01.19

Ничего себе чуток переплатить, я когда увидела сколько он сейчас стоит-дак дар речи потеряла. Отель не стоит этих денег!
Заход в море очень неудачный даже в аквашузах, если волны то фиг выберешься.
Я не привередлива в еде, но 7 дней пришлось есть только рис((((

Все отзывы Рашида (1)