Регистрация: 12.11.18
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Очень хороший отель, приятный персонал. Временами было грязное море (ветки, палки, водоросли), отдыху не помешало.

Если поедите на экскурсию в Далат то берите 2 дня, нам понравилось. И это единственная экскурсия которую я советую взять у тур оператора! Остальное развод.

На обзорной экскурсии вас будут возить по дорогим магазинам и говорить что такого товара вы в городе не найдете! Враньё, найдете и в больших колличествах!!! И кофе и подушки модные (не помню из чего они) и всё всё всё. Фирма производитель одна и таже что на экскурсиях (я проверял). И стоит это всё в 5 а то и в 10 раз дешевле чем на экскурсиях!!! вот так!

Лучше сами походите по городу. не стесняйтесь ходить на 2 и на 3 линию, там тоже интересно.

Экскурсию в Сайгон НЕ вздумайте брать!!! Стоит дорого, а экскурсия просто ужас. Мы не поехали, но спрашивали у тех кто ездил (а их было много), ВСЕ как 1 говорят что очень сильно пожалели, отдали по 500 баксов, а происходило всё так: 5 часов ожидания в аэропорту, по прилету еще ожидание трансфера, далее ожидание заселения пару часов, и вот 1 день экскурсии прошел, далее гид еле договорился с отелем что бы дали поужинать. во 2 день покатались на автобусе по городу и потом обратно в Нячанг !!!

Запоминайте и не выкидывайте напрасно деньги, всем спасибо!

Спрашивайте, обязательно отвечу!

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Всё понравилось
иногда грязное море развод на деньги от тур оператора
Добавлено 12.11.18 21:00 (1 318 символов в тексте)

18:09 13.11.18

Андрей, а что скажете об отеле? И как было с погодой в ноябре?
Есть ли что-то рядом с отелем? Ну и так далее)..

18:24 13.11.18

Отель отличный, нам понравился. Оч красивый, хорошие чистые удобные номера, приятный персонал. В самом отеле есть небольшие бутики в которых есть как и дорогие вещи (в основном), так и дешевые (всего 1 бутик по-моему), там можно купить не дорого надувной круг или матрас или что то в этом роде, но все равно в городе дешевле. Мы там были в конце сентября-начале октября. Ночью часто были дожди, но это наоборот плюс чем минус, так как к утру все высыхало и было свежо. В ноябре говорят что там не сезон, дожди тоже в основном ночью, но часто и днём. Небо пасмурное. Рядом с отелем абсолютно ничего нет, так как отель на острове. Очень часто (примерно каждые 20 минут) ходят электрокары до причала, по дороге высаживают людей в парке развлечений. До причала ехать не долго, минут 7-10.

14:50 28.11.18

Подскажите в парк развлечений вход у вас бесплатный?

18:52 26.12.18

У кого путевка «всё включено» тем бесплатно, а у кого только завтраки тем платно

Все отзывы Андрей (1)