Регистрация: 30.07.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Для своей3*он намного лучше чем 4*

Отдыхали семьей и другом,трое взрослых и два ребёнка.отель замечательный прекрасна територия ,номер убирали ежедневно питание тоже было отличное давали вкуснейшего тунца креветок и крабов и рыба была каждый день,мясного тоже хватало.детям нравилось единственное маловато фруктов было.а так нам очень нравилось море и пляж красота на пляже всегда были свободные лежаки.единственное я считаю на пляже в баре могли бы для детей какой нибудь перекус для детей делать а так все замечательно.аниматоры выполняли свою работу на5+.прекрасно работала детская комната маленькой очень нравилось .экскурсии супер мы брали их на пляже там было намного дешевле чем у тур оператора.рядом с отелем есть магазины и в них можно многое купить единственное очень в магазинах навязчивые продавцы.в это время друзья тоже отдыхали на Джерба в отеле5*и потом мы сравнили наши отдыхи и наш Аладин превзошёл их отель!!!!

красивая теретория.прекрасный персоонал
наверно мы их не нашли
Добавлено 12.11.18 21:45 (894 символов в тексте)

04:32 14.11.18

Доброго дня,Олеся!А в баре на пляж вообще нет напитков в т.ч.алкоголя и перекусив нет?

17:12 19.11.18

Добрый день.в баре на пляже есть напитки безалкогольные,пиво.и коктейли а так же другое спиртное а вот перекусить там нет ничего.

11:20 28.11.18

Добрый день! Вас было 5 человек, это один номер? Просторный? Двухкомнатный или два номера? Мы сейчас тоже планирует туда тур и нас так же 3 взрослых и 2 детей. Что посоветуете? спасибо.

19:10 14.01.19

У нас было два номера.наш друг был в одноместном номере а у нас был номер с большой двух спальной кроватью и двух ярусной для детей

19:16 14.01.19

Мы незнаем там вроде есть семейные номера но мы когда бронировали не доплачивали да и потом на спрашивали жили в бунгало возле моря на втором этаже .да в номер мы просто спать и мыться приходили.отель нам очень понравился

23:13 18.01.19

Олеся, доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а мороженое и перекусы типа снек-баров(пицца, фри и тд) есть в отеле, или строго завтрак, обед, ужин?

22:29 20.01.19

Добрый вечер.перекус есть в баре возле бассейна блинчики пекут.помле обеда.а мороженое в обед и на ужин в ресторане сколько хочешь.ну и все

23:16 20.01.19

Большое спасибо

19:48 28.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, экскурсию на пляже в Сахару на два дня можно ли взять ? Куда вы ездили ?

22:48 10.03.19

Да экскурсию можно в сахару взять но мы не ездили так как второй дочке 6лет и она бы не выдержала жара всё-таки.но бы брали экскурсию в море на пиратском корабле экскурсию на гидроциклах в море и на квадриках по пескам и вдоль моря.экскурсии брали не у Пегаса а на пляже .там было дешевле в три раза

16:54 03.04.19

Олеся,здравствуйте.
Подскажите,водные горки в бассейне есть?
Настольный футбол,теннис и ли билярд есть? Платно?