Регистрация: 09.05.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

Мой отличный отдых!

Всё отлично в отеле ASRIN BICH!

Решила поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхала второй раз одна в конце сентября, первый раз отдыхала с взрослой дочерью здесь же в конце мая, начале июня этого года.

Я отдыхаю уже не первый раз в Турции, этот отель мне понравился, и я решила полететь в него еще раз.

Летела оба раза от PEGASA,рейс не задержали, прилетели вовремя.

Первый раз жили на 5 этаже, второй – на 3, с видом на море и на детские горки.

. Убирали каждый день, в номере было чисто и всего достаточно.

Питание понравилось. Каждый день что-то жарили на барбекю (начиная от рыбы и кончая индейкой, курицей).Напитки их местные: пиво, водка, коктели, на пляже вечером были напитки с ДЮТИ-ФРИ за деньги.

Пляж находился через подземный переход, который в сентябре отреставрировали и повесили картины. В самом подземном переходе имеются 2 туалета, что очень удобно.

Лежаков на пляже было достаточно, однако некоторые отдыхающие с вечера кидали на лежаки полотенца и оставляли их на ночь, иногда эти полотенца лежали на лежаках до обеда, в связи с чем другим создавались неудобства.

Через дорогу от нашего отеля находится морской парк и дельфинарий, первый приезд мы с дочерью посетили дельфинарий, где проходило шоу с дельфинами и морскими котиками, а во второй раз я посетила морской парк.

.Впечатления незабываемые! Отдыхающим с детьми рекомендую там побывать, хотя и взрослым там тоже очень интересно!

На территории отеля 3 бассейна: один для взрослых, второй с горками для малышей, третий-«лягушатник».Из игр был теннисный стол, дартс, боча, лото.

Детский аниматор Оксана постоянно занималась с детьми в мини клубе, где они что-то лепили и рисовали.

Для взрослых были пенные вечеринки, огненное шоу, акробатическое шоу, турецкая ночь и другие развлекательные мероприятия, а молодежь ездила в центр Алании на вечерние дискотеки с аниматорами.

Персонал отеля доброжелательный и очень много русскоговорящих, готовых прийти на помощь

Я рекомендую этот отель для семейного отдыха, так как он устроил меня и по цене и по обслуживанию.

все понравилось.
Добавлено 12.11.18 22:21 (2 093 символов в тексте)

12:19 30.11.18

Скажите пожалуйста от дискотек, может быть от соседних отелей музыка в номерах слышна? Спасибо

10:00 02.12.18

Добрый день! С правой стороны отелей нет, а с левой стороны- другой отель, однако, дискомфорта он не создает, так как у него большая территория и музыки не слышно вообще.

09:09 03.12.18

Спасибо огромное

09:22 03.12.18

Еще скажите, пожалуйста, рядом есть базар или магазины, куда можно вечером сходить, а то с ребенком не поедешь до Алании.

15:15 04.02.19

Добрый день, Елена. Рядом есть ряд магазинчиков, аптека, и через дорогу от отеля дельфинарий.

16:34 23.03.19

Собираюсь в отель в октябре.Скажите-часто море беспокойное? Хочется поплавать,но в большую волну-проблематично ...

13:35 31.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в одиночку если ехать, подселят ли кого то в номер, или там есть одноместные номера? И влияет ли на цену, двухместный номер в одного? Рассматриваю на начало мая этот отель, по отзывам вроде не плох.

21:40 01.04.19

Добрый вечер, Константин!В номер никого не подселяют. Конечно если же ехать вдвоем, то будет выгоднее.Отель хороший, я была в нем в прошлом году 2 раза и снова взяла путевку на двадцатые числа мая, так как отдых в нем мне понравился.

Все отзывы Любовь (6)