Регистрация: 12.07.12
июне 2018
07.06.18 - 21.06.18

4.2

Превый раз в этом отеле

Отдыхали с 7 июня 14 ночей 3 взрослых и 2 детей (1 и 4 года). В этом отеле впервые, но не первый раз в Белеке. В целом отдых понравился. Первый раз также выбрались в начале июня, волновалась за погоду. Погода жаркая, море около 25, но спокойным было всего 2-а дня из 14. Детей было проблемно купать. Попали на концерт Орбакайте и Сосо, ставшая дочка в восторге, до сих пор вспоминает "ее Кристину" :)

По отелю, семейный номер это ужас, сразу как входишь упираешься в кровать (в этой комнате 2-е раздельные кровати, тумбочка и телевизор - И ВСЕ!). Даже коляску поставить некуда. Дальше небольшой коридор - шкаф, напротив ванная, и вторая комната, где стоит 2-х спальная кровать и еле-еле, так что не подойти к балкону, впихнули детскую для малыша. Из-за номеров таких "отличных" сто раз подумаю ехать ли туда еще.

Далее по детской анимации - сначала вообще не понимали во сколько что и где, кроме минидиско. Около 14 устраиваются для детей соревнования, НО ребята, поменяйте в корне систему определения победителей. Если кидают обручи на палочки дети одновременно 4х и 15 лет, сразу понятно кто победит, это неправильно, надо отсеивать хотя бы по росту. У нас ребенок так старался всегда - и болел как просили аниматоры громче всех и тд., но ничего выиграть было не реально! Это расстраивало и нас и ее.

По еде претензий нет, хватало чем накормить детей. Я для младшего брала из дома пластмассовую терку и мы терли на полдник и 2й завтрак ему фрукты. Фруктов везде достаточно. Из 14 дней арендовали домики на пляже Бали хаус, очень здорово, но официанты могли бы быть и пошустрее. Начинали работать на 40 мин позже положенного, заканчивали также.

Также как минус - не огорожен детский бассейн, а минидиско проводят там же. За 2-я детьми уследить очень сложно, чтобы младший туда не нырнул. Это до первого случая - огородите, всем будет спокойнее.

Ах, да, еще на такое количество детей 2-е качелей! В очереди стоишь по часу, а катаешь по 30 секунд. Повесьте еще хотя бы 6.

Вот вроде бы и все впечатления. Летели Турками, регуляркой, нареканий нет. Будут вопросы, пишите.

територия
номера
Добавлено 13.11.18 09:49 (2 096 символов в тексте)