Регистрация: 26.10.18
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отель хороший, море и пляж чистые. На пляже в течении дня тоже можно покушать, Бронировали номер стандарт, очень боялась, что дадут номер с видом на соседний отель Жадор, но на ресепшн по нашей просьбе дали номер с боковым видом на бассейн. Бар в номере пополнялся каждый день. (сок, колла, вода). Из алкоголя все что хочешь, и коктейли разнообразные и виски и коньяк, естественно производства Турции. Пиво" эфес". Питание разнообразное, на обед и ужин всегда была индейка, куры, говядина, иногда баранину давали. Рыба. Гарниры разнообразные.На завтрак много сыров, омлеты, каждое утро при нас готовили яичницу с помидорами, луком , сыром, колбасой, (добавляли кому что нужно), ихние красные сосиски (есть можно))). И конечно-же много разных салатов из овощей. Все вкусно, но попадались очень острые блюда. т.к. были уже в конце сезона под конец нашего отдыха несколько столов убрали, но все равно всего хватало. Из фруктов были апельсины, яблоки, слива, грейпфрут, мандарины. На горки около бассейна попали только 1 раз. Работали они всего час, но опять же думаю из за конца сезона. Погода была супер. За все время нашего отдыха (а это ноябрь!) не одной тучки. К вечеру прохладно, в пиджаке хорошо. За отелем проходит река Манафгат, там порт, много корабликов в основном в пиратском стиле красивых.

хорошая анимация пляж
плохая уборка номера
Добавлено 13.11.18 10:15 (1 310 символов в тексте)

13:28 10.01.19

Хотел спросить, как детская анимация ? интересная ?
А как заявляет отель он ультра ))) Что нет импортных напитков ?

13:43 22.05.19

Детская анимация есть, на сколько она интересна судить не могу, Ездили без детей. Видела её несколько раз по вечерам перед взрослой, дети танцевали. В алкогольных напитках особо не разбираюсь. Пиво Эфес вроде было. А все остальное я думаю местного производства. Но! мы ездили под конец сезона. Возможно поэтому.

Все отзывы Александра (1)