Регистрация: 29.05.11
январе 2018
04.01.18 - 09.01.18

Хороший отель, можно ехать

Были семьей с дочкой 10 лет на новогодние каникулы и Рождество.

Прилетели вечером, при заселении на ресепшен сотрудник долго смотрел в монитор, бледнел, краснел, наконец сказал, что тот номер, что нам забронирован пока занят, гости уедут утром. Вместо него на одну ночь нам предложили 2 номера - двухместный и одноместный на 6 этаже. В качестве извинения - сертификат для ребенка на аттракционы в детский магазин Хамлис и сейф бесплатно. Эти два маленьких номера на 6 этаже просто хоббичьи норки, темненькие, для лиллипутов, мансардные окошки в скате крыши, зато ребенок впервые один спал в собственном номере, для нее это было приключение. С утра дали ключи от трехместного номера на 2 этаже, он, конечно, показался огромным)) Санузел раздельный. Освещения в номере не хватает. Полотенца, уборка - все норм, на подушки горничная выкладывала нам сердечки из маленьких фирменных отельных шоколадок.

Завтраки вкусные, персонал приветливый. Стеклянная крыша в столовке смотрится красиво. В целом, отель очень симпатичный, два входа, через один сразу попадаешь на ресепшен, второй по улице через арку во двор, дверь открывается магнитным ключом от номера. Расположение отеля очень удачное, по сравнению с другими, в которых я бывала в Праге, Вацлавская площадь в шаговой доступности, рядом с отелем много маленьких баров и ресторанчиков, можно попить вкусного пива перед сном))

Добавлено 13.11.18 11:11 (1 378 символов в тексте)

22:05 03.03.20

Елена, спасибо за отзыв. Собираемся остановится в этом отеле в середине марта. Подскажите, если не сложно, где можно вкусно поужинать по приемлемым ценам поблизости и посоветуйте пивные, где можно посидеть вечером.

13:10 04.03.20

Здравствуйте, очень советую совсем рядом с отелем ресторанчик "У Правды" на соседней улице Житна, вкусно, цены не завышены. Пивные рядом - U Šumavy, интересные сорта пива, мы туда совсем перед сном заходили, Pivovarský dům тоже рядом, необычные сорта и вкусно, на Степанской улице около отеля, кстати малюсенькая пельменная, можно днем забежать и быстро поесть, если соскучитесь по пельмешкам.

02:24 06.03.20

Спасибо большое ! Воспользуемся советами)

02:27 06.03.20

И еще подскажите , есть ли фен в номере?

17:21 09.06.20

Да, есть.