Регистрация: 14.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 13.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, чистая постель

Только вернулись, ехали с целью путешествовать по штату, отель рассматривали как переночевать, чтобы чисто самое главное. По приезду были удивлены потому что было уютно, чисто, тихо идеально для спокойного сна, садик с цветами, птички поют.

От однушки ожидали всего честно говоря, взяли свою постель на всякий случай, не пригодилось, пастель и полотенца белые без пятен почти новые, мебель эконом, но все опрятно. Мы обычно утром уезжали на пляж трансфер бесплатно вечером возвращались тож есть трансфер, если сидите в шейка на пляжах они бесплатно отвозят. Пешком первый день пошли, там много собак есть злые, лучше на такси или байке.

Пляж куда возят колва не понравился грязновато куча местных. Лучше Беталбатим, там лучше если пройти пешком по берегу через 20 мин маджорда еще лучше мы туда обычно ходили.

Из минусов в номере нет холодильника, и далековато от моря, с учетом того что возят вобщем то не проблема, такси до пляжа 300р, брали такси до агонды и палолем 2000 в одну сторону, бензин стоит 73 поэтому и такси очень дорогое, аренда байка 400 прям в отеле без залога, но движение очень опасное, мы брали байк в первый же день упали поехали с дороги, ладно в траву, не очень советуем дешевое, но рисковано

чисто тихо
далеко от моря
Добавлено 13.11.18 11:17 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)