ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 8946
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2018
26.10.18 - 07.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Всем добрый день! Отдыхали в отеле в конце октября,начале ноября))Приехали в отель в 14 часов,на ресепшен встретили мороженым,что очень порадовала ребенка))))заселили в 15:00 в старый корпус на третий этаж,в самый последний номер))) Вид с балкона нам сперва не очень то и понравился,внизу были крыши кафешек,двор еще одного отеля,по бокам были горы,на одной из них можно было созерцать Биг Будду))) менять номер мы не стали,вообще не практикуем такое,да и очень устали после дороги)))) Потом даже были рады такому виду,все же лучше чем на дорогу и другой корпус отеля))))

Номер - за время отдыха,мы все же переехали в другой номер,но лишь потому,что в нашем протек потолок,взорвалась лампа в туалете и электричество не работало)))) Произошло это утром,мы сказали о проблеме,придя в обед домой,нас сразу же переселили)))отправились мы в номер,через один от старого))))) Первый номер,по размеру был больше,чем тот,в который нас переселили и туалет с ванной был больше,ну да ладно)))))остальное все одинаковое!)) В номере имеется бесплатный сейф,фен,две пары сланцев,два халата,два зонта,циновка на пляж и пляжная сумка,два полотенца для пляжа и бассейна))также чайник,чай,кофе,кружки,стаканы под напитки! также есть бесплатный мини-бар(вода,кола,сок пиво и сникерс),если что-то не выпили,то новое не докладывают))) В ванной - мыло,гель для душа,шампунь и шапочка для душа)) На балконе было лишь два стула,ни столика тебе,ни сушилки,посмотрела по балконам на нашей стороне,этого не было ни у кого!!хотя в других номерах это имелось!! В номере обалденная,огромная кровать!!!много мягких подушек,на которых спать одно удовольствие!!Номер убирали каждый день,перед выходом,мы всегда ставили табличку о просьбе убрать))Убирались очень хорошо,постель меняли чуть ли не каждый день!!

Завтраки - ребята,ну завтраки просто шикарные!!каждый день несколько новых блюд)) Каждый день морепродукты ( крабы,осьминоги,кальмары,моллюски,по отдельности и с рисом),лапша с мясом,рис,тайский суп,яйца разных видов,могут прямо при вас приготовить омлет с нужными вам добавками!))бекон,сосиски,курица,макароны,спагетти(простые и в виде пасты))овощи,фрукты,тайские сладости,сухие завтраки,молоко и горячее и холодное,соки,тосты,булочки,масло джемы и тд.Вообщем выбор очень большой все вкусно!!)) Стоит кофе машина))

Бассейны - у отеля их два) Первый находится около старого корпуса,он намного больше,с отсеком для детей,детской горкой и небольшим городком на территории бассейна)) Плавали всегда там))) Бассейны чистые,хлоркой не воняют)))никакой вирус не подцепили))) Второй бассейн находится на втором этаже нового корпуса,он маленький,лежаков всего шт 6 ,а то и меньше...там есть джакузи))) Единственное,что мне не хватало,так это бара у бассейна))) Может в Таиланде так не принято,но было бы очень удобно!!))) и столик был всего один,те все что принесете с собой,будет стоять на полу под ногами))))

WI-FI - на всей территории бесплатно,в номере подключаешься по своему паролю)) бывает плохо работает,мы нашли выход - сходили в одно из кафе которые были под нашим балконом,и когда отельный интернет не тянул,мы подключались к интернету кафе))))

У отеля просто шикарное расположение!!пляж в 5 минутах ходьбы!!Кафе,магазины,обменники,спа салоны,все рядом!!

Персонал отеля - вполне доброжелательный,никакого нигатива не заметили))) Особенно на завтраке очень приятные девушки,к ребенку так вообще любовь через край ))))) Депозита в отеле нет,но в каждом номере есть прейскурант,если что то сломаешь - мы случайно разбили один стакан,заплатили при выезде 80 бат)) Но новый нам кстати,не приносили)))

Также около отеля находится ресторан МАМА,это от отеля ресторан,жителям Sugar Marina делают скидку 10 %,но не всегда))))нам несколько раз не сделали,один раз сказали им,они долго извинялись,в следующий наш поход ситуация повторяется,но мы уже не стали ничего говорить,не жалко,тем более там вроде с алкоголя и морепродуктов не вычитается,так что там вообще копейки получаются))) Так что проверяйте чек перед оплатой)))В целом там цены не высокие,очень вкусно,все свежее и открытыя кухня!))))

Много как написала,может чего и забыла)))) В целом отелем остались очень довольны!! Могу смело рекомендовать!!))))

TRANSLATE
Advantages
расположение завтраки бассейн
Disadvantages
нет столика и сушилки на балконе
Added 13.11.18 11:27 (4 210 characters in the review)
Add comment
Complain

15:23 25.11.18

Здравствуйте! Как вы считаете, подойдет ли отель, чтоб ехать с ребенком 1 годик?? И будет ли там его, чем кормить на завтраке и в кафе?

20:01 26.11.18

Здравствуйте! В целом, я думаю отель подойдёт, почему нет?!)))) отель не шумный, нам ничего не мешало)) про питание- тут смотря что кушает малыш))) но все равно я думаю можно на завтраке найти чем накормить- овощи, фрукты, простой рис, макароны,яйца вареные, булочки, хлеб и тд, на крайний случай можно развести свои сухие кашки))) про питание в кафе сильно не подскажу ... наш кроме картошки фри есть ничего не хотел))) поэтому особо не обращали внимания на детское меню... в ресторане Мама у отеля точно есть Детская страничка))) так же на Кароне есть кафе с русской кухней, я думаю там можно что то выбрать ребёнку , сами не были!..

20:23 26.11.18

Большое спасибо