Регистрация: 13.11.18
Читательский охват:
октябре 2018
15.10.18 - 22.10.18

Супер отдых!

Отдыхали в октябре 2018 в пятером .Очень долго выбирали в какой отель поехать, так как ехали с тремя детьми,старшим 12 и 6 , а маленькой всего 3 месяца было. Хотелось чтобы всем было интересно, а мне с малышом спокойно. Отель превзошел все ожидания! !!все было как хотелось -развлечения для всех, старшие в мини клубе, детская дискотека,аквапарк, а в 19.30 каждый вечер они бежали в луна парк, от которого получали массу удовольствия (кстати, мы с мужем тоже катались и я визжала громче всех ))). После парка детская дискотека, весь вечер детям предлагают сладкую вату, поп корн, коктейли само собой. Муж в основном отсыпался в шалашиках у бассейна или на пляже, а потом играл в его любимый волейбол. А моей крохе не мешали никакие посторонние звуки, когда она сладко спала в шалаше у бассейна (домики Бали ).впрочем даже вечерами когда мы ходили на шоу программы, концерты она не просыпалась, а мирно спала в коляске своей. Это меня очень очень радовало, потому что музыка играла довольно громко и я боялась ,что она вот вот проснется. Но малышка спала крепко и мы несколько раз даже выходили танцевать со всеми. Музыканты и певцы были каждый день разные. И все такие классные ))))

По поводу питания -это....ну, выше всяких похвал просто! !! Мы даже не успевали не то что попробовать всё, а даже просто посмотреть на все блюда .такой большой был ассортимент блюд! Не считая овощей, салатов, зелени, фруктов и десертов! На обед мы ходили в ресторан всего 2 раза за неделю, а так вполне можно вкусно и сытно поесть и на территории отеля в барах. Понравились турецкие лепешки гюзляма, их готовят у витамин бара до 5 вечера. Вкусное мороженое , фреши и клубничный коктейль в витамин баре. В общем, все отлично! Спасибо за отдых! Единственное, когда смотрела отзывы, очень много хорошего читала про Кристину на ресепшене и заранее была как-то настроена увидеть приветливую девушку ,когда мне нужно было 2 раза обратиться к ней по разным вопросам. Вопросы она решила быстро, но вот. ..на счет приветливости ? наверное, я не вовремя подошла, не в настроении была видимо, никакой милой улыбки я оба раза не увидела.даже намека на какую либо тень улыбки к сожалению не было ,напротив она так разговаривала,что ее недовольный взгляд и тон говорили "достали уже вы все! Ну говорите ,чё надо-то? !"???было неприятно, тем более повторюсь, я много хороших отзывов читала про нее и была просто очень настроена увидеть мило улыбающуюся девушку и на приятное общение. ..

Но если не обращать внимания на эту мелочь ,отель отличный, питание супер, развлечения, особенно для детей превосходные, номера просторные, один реальеый минус -пляж,камни. Ходить без обуви больно .но моим детишкам даже это не стало помехой. Они радовались каждому дню нашего отпуска в Дельфине! ))

питание детская анимация красивая территория домики бали батуты лунапарк аквапарк живая музыка растения
пляж Кристина
Добавлено 13.11.18 13:52 (2 784 символов в тексте)

19:54 14.11.18

Очень точно про Кристину, она уже в июле была в таком же настроении, да помогает но так что бы второй раз не захотелось обращаться. Абдула был гораздо приветливее..

Все отзывы Рина (1)